Ответы типо: когда вдует бабе, попьет пивка, послужит в армии - не принимаются.
Саркастичные ответы троллинга будут сворачиваться !
Напишите свой обоснованный ответ исходя из своего личного опыта, из опыта других людей, или по своему личному наблюдению, ну или на крайний случай просто напишите, что думаете по этому поводу.
Психология
Когда и как мальчик становится мужчиной ?! (Тут чистая психология)
Когда берет роль главы семьи и с детства берет мужские обязанности, когда понимает, что игры кончились и пора взрослеть, когда инфантильность полностью отходит на второй план. Чтобы быть взрослым не обязательно быть мужчиной !
когда он сам начинает все решать
В момент принятия ответственности ещё за кого-либо кроме себя. Ну я такое слышал.
Юлия Иванова
А вы смотрю в теме)
когда начинает понимать ответственность за свои слова и обещания.... один мальчишка в 15 -маленький мужичок... а другой и в 50 лет -особь и мужскими половыми признаками... не знаю от чего это зависит... но это так...
когда заработал первые деньги и сумел выгодно ими распорядиться, и приумножить в разы, это говорит о том, что он сформировался жить в миру самостоятельно.
Строго тогда, когда переезжает жить в купленное на заработанное своим трудом жилье.
Сунуть в бабу хер - много ума не надо, в армию не возьмут разве что дебила и/или инвалида.
А вот жить на свое - это показатель взрослости
Когда начинает зарабатывать достаточно для создания семьи.
Когда вырос первый ус
Когда может нести ответственность за свои поступки.
От возраста это не зависит. Есть такие мужички прямо с детства.
Деньги тут вообще не мерило. Просто такое приятное дополнение и умение их зарабатывать. Желательно честно.
муж получающий чин за свои заслуги в обществе и твердость в характере...
тогда становиться, когда он начинает ко всему ответственно относиться. От подростковой наивности, осознает более реальный мир что его окружает