Психология

У Вас алкоголик просит опохмелиться, иначе умрёт.... Вы нальёте? (чистая психология)

а этот алкоголик может оказаться мужем или братом.. .
налью
но буду бороться дальше за его спасение!
Lublu-A.n.jell97
Лучший ответ
Мариям Нурпеисова Будете бороться? А где же Вы были когда он катился в эту пропасть? Вопрос чисто психологический, без перехода на Вашу личность.
налью
Asema Mukasheva
если найдётся налью
Ирина Бескова
Нет.. не налью.. умел пить. . сумеет найти где опохмелиться..
Мариям Нурпеисова Вот и я таких принципов придерживаюсь....много лет мучает меня этот вопрос.
помрет. помянет. тк и говорю..
похмелю... помереть может.. личные наблюдения
Таня Тане4Ка
Мариям Нурпеисова Привет, привет и два привета!
опохмелю. налью в чай. и через некоторое время повторю.
потому что видела ломки. ЭТО СТРАШНО.
Яна Боженко
Налью. И наливал. Никакого толкания в пропасть тут нет. Просто делаю человеку полет в ту пропасть более комфортным, что ли. Прыгнул туда он сам, и вылезать не собирается.
не умрет
Ирина Чуприк
да, из-за этого умер отец
Дам денег, чтобы купил сам...
Конечно. Если будет что.
Неля Солощенко
А смерть не пропасть? Налью 100 грам.
да... дам денег...
Да налью! Одним стаканом мешьше одним больше! Все равно для нормального самочувствия ему надо минимум поллитру!
Та налью
Алеся Алымова
при мне вот так однажды человек упал и начал в эпилепсии биться
Наливала. Ведь в таком состоянии либо помрет, либо сворует (или даже убьет) . При всей своей ненависти к пьянству понимаю - в такой момент алкоголик сам себе не хозяин.
Ольга Пешкова
У каждого свой ПУТЬ.. . Он его выбрал сам... .
НЕ ПОХМЕЛЮ....
Если пил с вечера, а утром умирает, то это неправда :это ещё не похмель, а просто требуется добавка, точнее дальнейшая пьянка.
А если уже сутки не пьёт и совсем плохо : То уже можно подумать и о похмели и об отравлении алкоголем .
я такого отвела однажды в больницу, он выпил пиво после кодировкии ему стало плохо. А вообще --нет, не налью, но если лечиться--то поддержу.
Нет, не налью. Паразиты надоели.
Аня Ярусова
Да. Давала таким деньги.
Да налью, но главное самому с ним не нажраться, ото вместе сопьёмся к чертям собачьим!!!!
Алена Делюга
нет. надо лечить его. а не поить дальше.
Нет не налью не нужно было напиватся