Психология
правильно в ней готовить дома - а не ходить :)
Как правильно ходить за хлебом? (чистая психология!)
Главное, соблюдать традицию и по дороге домой отломить и съесть ароматную, тёплую горбушку.)))
Вошла в супермаркет.... добежала до хлеба, не глядя по сторонам. .
И с хлебом - бегом до кассы.. И не оглядываться))
Танюшка Роговец
Добрый и тебе,Танюша..))
Идя за хлебом, четко запомнить, за чем идешь - и ни шагу в сторону.
А то некоторые, бывало, пойдут за джинсами и случайно купят машину...)
Не голодной, а то начинаешь нагребать)))

ЗА хлебом вообще не находишься!
Наши люди на такси в булочную не ездят!:)
Жена собирается в булочную «за углом».
Надевает красивое нижнее бельё и т.д.
Муж:
- ты чего так наряжаешься?
Жена:
- а вдруг в лифте какой наглец попадётся...
Надевает красивое нижнее бельё и т.д.
Муж:
- ты чего так наряжаешься?
Жена:
Танюшка Роговец
Спасибо за улыбку,Владимир..))
Приятных выходных..
за одним хлебушком редко хожу.... Всегда что то ещё нужно!
взять деньги только на хлеб, дабы не искушать себя
Танюшка Роговец
Ээхх...Та же беда)))
По тротуару идти по правой стороне, переходить дорогу в зоне пешеходного перехода на зелёный свет. Помогать старушкам и инвалидам по зрению перейти дорогу. Обходить обледенелые участки на пути. Если Вы соблюдаете все правила дорожного движения, этикета, формальной логики и десять заповедей, то Ваш рейд за хлебом должен закончиться благополучно....
Танюшка Роговец
Я аж законспектировала,Татьяна...Спасибо за классный ответ))
А не послать ли нам гонца))
Светлана Пивоварова
так вот как вы женщины думаете о нас !? понятно, понятно....учтём...
Правильней будет кого-нить другого за ним отправить))
по дороге забежать к любовнице
Женя@ Женечка
Сама схожу)))
Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего девушка хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет "Мартини", но пришла она за хлебушком.. .
Танюшка Роговец
Спасибо за настроение,Оля))