Психология
Какие дали бы советы тому, кто качественно хочет улучшить свою жизнь?
Не слушать никаких советов!)

Начать с изменения своего мышления.
Качество мыслей изменить.
Качество поступков, а затем и привычек.
Всё даст свои плоды.
Качество поступков, а затем и привычек.
Всё даст свои плоды.
Техника процветания
Эту технику процветания необходимо выполнять для привлечения в свою жизнь денег и процветание. Это энергетическая практика позволяет притягивать в свою жизнь денежную энергию. Ощущая себя постоянно успешной и процветающей, мы имеем возможность материализовать это в своей жизни.
Очень важно не просто желать это для себя, но и обязательно делиться этой энергией с другими. Ведь чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Это закон Вселенной. Нельзя желать что-то иметь, не отдавая и не желая того же другим.
Присядьте поудобнее, что бы спина была прямая и ноги стояли прямо, всей ступней на полу. Или можно проделать эту технику стоя.
Закройте глаза.
Расслабьтесь, сделайте три глубоких вдоха. На вдохе представьте, как вы наполняетесь легкостью, а на выдохе уходят все блоки и напряжение.
Теперь:
• призываем энергию процветания;
• провозглашаем себя источником этого процветания для себя и для всех других людей, с которыми мы взаимодействуем;
• пропускаем эту энергию через себя;
• якорим ее на планете;
• затем возвращаем назад;
• и просто направляем потоком тому, кому хотим.
И возвращаемся в «Здесь и сейчас». Открываем глаза.
Закройте глаза.
Теперь:
• призываем энергию процветания;
• пропускаем эту энергию через себя;
• якорим ее на планете;
• затем возвращаем назад;
Себя изменить в лучшую сторону, ибо какие мы такая и у нас жизнь.
иди в Православную Церковь.