Психология
Здравствуйте нужна помощь..
Кагда я училась в университете у меня был так сказать ухажор мы месяц встречался а потом я его бросила потому что он был груб со мной. 4 года до окончания университета он походил за мной но мне было всё равно.. я закончила университет уже прошло 7 лет и вообще не вспоминала о нем и вдруг я его встретила я работал и он по делу зашёл я его не узнала и когда он снял свои очки я вспомнила он был такой красивый я даже забыла про то что он сделал я и не думала что он до сих пор не забыли меня и что любил и следил за мной.. так мы начили общаться года 2 мы вообще не разлучались он так любил меня и я его полюбила так всё было хорошо пока он не начел ревновать меня даже к подругам я не с кем не общалась даже с системой он был меня очень жёстко разбыл мне нос его как будто сменили я больше не могла если бы с ним осталась я бы сейчас не писала всё это я решила что всё хватает я больше не могу мы расстались он ещё 2 года не отпукал меня преследовал меня у меня не было отношений я закрылась от всего мира он умаляла о встречи и я встретилась с ним он умалял чтобы я его простила его но я не хотела он меня так избыл я целую неделю не могла ходить он меня выкинул не улицу а там пролежала не знаю сколько пок подруга не пришла и мы расстались навсегда он даже не вернулся помоч мне .. всё это с 2014 года до 2017 года у меня не кого не было я одна я не могу больше доверять я не могу общаться с парнями я не могу ...Что мне делать чтобы я всё это забыла а вчера я узнала что он женился мне хриново где спровидливость....
надо радоваться, что женился не на вас
отчего "хреново" то?
избавились от сволочи
ищите Человека
отчего "хреново" то?
избавились от сволочи
ищите Человека
Вам не стоит переживать как минимум, по трём причинам, но похоже, что Вы именно хотите болеть сердцем и переживать, т. к. насильно Вам никакие ощущения в душу не запихнуть, Вы сами их муссируете, раз за разом накручиаваете и т. п.
2. Подобные проблемы у большинства живущих на Земле...
3.Ваша Любовь не была настоящей. Настоящая любовь не зависит от времени, расстояния и поведения объекта. Если зависит - это уже корысть.
если объект такой - я его люблю, если не такой - не люблю...
практически Вы любили в объекте способность удовлетворить свои чаинья, желания, мечты...
Это обожествление называется. Вы сотворили кумира, бога, который должен был каким то способом исполнить Ваши желания.
Если бы он оказался слабее Вас, остался, и начал исполнять их, Ваша любовь бы ещё уменьшилась, а эго увеличилось, как у старухи с корытом Пушкина, а он бы, за это, начал лишаться денег, работы, удачи, здоровья, а и потом жизни...
Почему? потому что Вам рожать, продолжать род, а он был бы ответственнен за его духовную деградацию - увеличение эгоизма.
если бы Вы очистили Любовь от примеси мат. и дух. ценностей (простили и т. д. от сердца), то тогда мат. дух. ценности (качества характера, способности и т. п.) стали бы улучшаться, т. к. все божественные качества исходят из любви. Это всё было бы побочным эффектом чистой божественной любви, какую часто можно наблюдать у матери конченного наркомана, вынесшего всё из дома.
В общем, тема большая и лучше Вам изучить законы любви самостоятельно.
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
жениться можно много раз... как девушке так и хлопцу... описана обычная часто встречающаяся ситуация у педиков)))...
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - УКАЗАТЬ ТРУДНО, НО ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО МОЕ МНЕНИЕ, ТО ЗАЦЕНИТЕ МОИ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, Т. К. МНЕ КРИТИКОВАТЬ ЛЕГКО. ИТАК ...
ОШИБКА 1. В УНИВЕРЕ ВЫ ЕГО БРОСИЛИ (ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ), А ЧЕРЕЗ 11 ЛЕТ ОТНОШЕНИЯ ВОЗОБНОВИЛИ (СВОЕ ЖЕ РЕШЕНИЕ НАРУШИЛИ).
ОШИБКА 2. ОН ТАК ЛЮБИЛ, ВЫ 2 ГОДА НЕ РАЗЛУЧАЛИСЬ. ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ТОМ, ЧТО "СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ - ЛЫСЫЕ ПОДРУГИ", В ТОМ, ЧТО ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. ТО, ЧТО СЕРДЦУ ДОРОГО ОЧЕНЬ БЕРЕГУТ, СКРЫВАЮТ, НО "СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ", И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ПОДЛОСТЕЙ ЗАВИСТНИКОВ. НАВЕРНЯКА БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ЕГО ГРУБОСТИ РОЖДАЛАСЬ ИЗ ЛИХИХ СЛОВЕЧЕК ПРО ВАС, НАШЕПТАННЫХ ЕМУ НА УХО. К СОЖАЛЕНИЮ, ПЛОХИМ НОВОСТЯМ МНОГИЕ ВЕРЯТ ОХОТНЕЕ, ЧЕМ ОТКРЫТОЙ ПРОСТОТЕ. ТОТ, КТО БЛИЖЕ, ТОЧНЕЕ ЗНАЕТ САМОЕ УЯЗИМОЕ МЕСТО И РАНИТ БОЛЬНЕЕ И ИЗОЩРЕННЕЕ. НАГАДИТЬ ВАМ МОГЛИ И ИЗ МЕСТИ - МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-ТО ВЫ ОСКОРБИЛИ ЛЮБОВЬ ЛЮБЯЩЕГО ВАС ИЛИ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ СБЕРЕЧЬ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. (НАПРИМЕР, ПОДРУГИ).
Расстались и хорошо. С ним бы у вас не было никакого счастья. Теперь вам надо постараться забыть это и пережить. Несправедливости в мире много, и с этим надо смириться. Лучше сосредоточиться на хорошем. И по одному парню не стоит судить о всех также. Удачи вам.
Это называется больная любовь, с твоей стороны или же просто привычка.. к сожалению этого ты не забудешь, как бы ты не старалась, а с другой стороны это твой опыт, поменяй свой имидж, найди новых знакомых так потихоньку начинаешь отходить от всего, а дальше кто нибудь да подойдёт к тебе, и может благодаря своему опыту прошлому ты сразу поймешь твой это человек или нет