Психология
Настоящему воину важен его боевой дух. А что важно для настоящего мужчины? +

Судя по картинке - способность довести "корову" до изнеможения?))))
ВАЖНО: А вот не зря я всегда говорю, что отношения должны строится на взаимном интересе. Тогда и "волки сыты и овцы целы".Смотри на картинке какие все довольные. Каждый своё получил))
Valentina Sokolova
Смеюсь)
Иметь непоколебимые жизненные позиции

Честь и совесть!
Настоящему мужчине не суждено взять в жены настоящую женщину: она не будет настоящей женщиной, если согласиться с первого раза, а он не будет настоящим мужчиной, если предложит во второй. Мужчины изменяют чаще, зато девушки качественнее! Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место. Мужчина прощает и забывает.
Настоящий мужик - это миф, как и настоящая женщина))
Valentina Sokolova
Большой привет, Вик!)
вот к примеру воины Пакистана.
Глянь
По моему сразу видно что для них важно.
Америкосы отдыхают.

Глянь
По моему сразу видно что для них важно.
Америкосы отдыхают.

рациональность, устойчивое мировоззрение, кодекс чести... то есть отстутствие "женоподобных" составляющих, как истерика - базар - прочие иррациональные бяки
сила вожака и главаря дома и на роботе
Умение доводить начатое до конца.
Лёгок ...
Нытиком и треплом не быть...
что бы все что положено было в работе и деньги были
Надёжность... Смелость... Великодушие...
Достоинство, ответственность.
Пир духа
иметь опору под ногами, рабочую голову и руки
В каждом мужчине должен быть воин
Самоутверждение в профессии или хобби... У мужчины должен в жизни быть какой-то сильный интерес к какому-то виду занятий или профессии... К примеру ученый, врач или просто человек, любящий покорять вершины гор ( скалолаз). Священник, который выполняет свою миссию с интересом и любовью... Ну мужчина в отличие от женщины... должен если уж заниматься какой-то дейтельностью.. то на пять с плюсом.... Отсюда самоуважение и самодостаточность...
Валентина Кайдалова
После брака жены часто ставят таких перед выбором- семья или любимая профессия (хобби)
Дух
способность являться мужчиной
Умение нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своих родных, семью, родину. Только настоящий мужчины на это способен.
То-же самое.
Святой дух!! И он несет мужчину на крыльях спасая его от дерзких невзгод!!
Настоящий мужчина этодоминант, лидер, стратег, ставит условия деве или женщине, таким образов пробивает их инчтинкты бцть с лидером и быть защищенной.
Уверенность в своём потенциале.
Сила воли и сила духа, добро, юмор.
Денег много заработать тогда для многих ты будешь мужчиной
сила и ум
Его боевой дух)
Самодостаточность.
Он должен всегда бороться за место под солнцем!
сиськи
Яйца)))
Н настоящий мужик не должен распускать свои руки перед женщиной
Умение властвовать над женщиной так, чтобы она была счастлива и окружена заботой, наличие интересов и великих далеко идущих планов, умение отстоять свои интересы и интересы семьи. Упорство, ответственность, щедрость. Великодушие, но и чувство достоинства.
Лопата соха и лошадь
Быть мудрым, добрым, честным, способным к любви и заботе
Ум, мудрость
Настоящий мужчина. Как это дерзко и важно звучит. Настоящий мужчина. Тот который нравится женщинам, правительству и своим детям. Настоящий... Почему вам так приятно смаковать это слово? Где вы таких видели? Где этот самый гребанный стандарт что делает наличие у тебя между ног половых органов хоть сколько нибудь значимым до этого общества? Запомни мои слова. Настоящие люди, настоящие мужчины все это бред, что тебе навязан с самого детства. Настоящих мужчин нет. А вот кастрированные, травмированные, с отсутствующими генеталиями есть. Я думаю, оскорбительно делить их на настоящих и ненастоящих. Все мы индивидуальны, под все эти бабские стандарты, да всех парней, мальчиков, стариков делить нельзя. Мы настолько разные, мы все по своему уникальные, интересные. В каждом да найдешь двух прочитанных классиков, или какое нибудь увлечение вроде астрономии, или программирования. Как можно делить таких разных людей на настоящий и неугодных?
В любви мы безоружны. "Нападают", вампирят и негативят - больше всего тогда, когда мы не готовы к "войне".
секс, жена и дети
.
Быть чётким
Настоящему мужчине нужна женщина рядом, которая в него верит, больше чем он сам
Честь
настоящий мужик- бабораб, который ставит пизду на первое место в своей жизни, пытается добиться ее расположения, исполняет все ее хотелки.
Я НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
Уверенность
Да