Воином его сделает армия
А сомневаться в том, что мать не воспитает сына хорошим человеком не стОит
Дети без матерей - сироты
а без отцов вон сколько живут и ничего, вырастают людьми
Нет отца - стены горят
Нет матери- весь дом горит
Психология
Если у мальчика нет отца, сможет -ли мать воспитать его настоящим мужчиной, воином?
Сможет, если юбкой прикрывать не будет.
Сможет.
Для чего воином.
Дания Самольянова
Воином - для войны, но это уже другой вопрос.
главное не переусердствовать
во-первых, отец - он всегда есть... .
во-вторых, и с отцом рядом не каждому мальчику - быть воином !!!
если бы все мальчики были воинами, то недолго бы наша цивилизация просуществовала (вспомним СПАРТУ).. .
если же мальчик по предназначению ВОИН, то без мужского воспитания ему им не стать... .
его воинские амбиции потекут в другое русло... искаженное.... (преступные сообщества в частности)... .
в общем, обладательницы ХХ ни за что не выпестовывают ХY...
От мальчика тоже кое что зависит))
ежели будя с ним в спарринге в контру резатся то воин будет
да, если устроит его в Суворовское училище.
Не думаю, что женщина сможет воспитать из сына МУЖЧИНУ, а вот мужчинку-это да .И примеров тому уйма.
Убеждена, что сможет. Правда, многое зависит и от человеческих качеств и характера матери.
Не раз встречала таких парней, некоторые из них были вполен мужественны.
Воспитает. Женщины сильны
Психологически здоровая и адекватная во всех отношениях мать Сможет.
женщина может всё)))))
Для формирования характера и половой идентичности мальчика как раз наибольшее значение имеет образ матери
Если для матери сын - мужчина и воин, то он для матери им станет. А если сын для матери - дите неразумное, то такое и вырастет.
Очень часто матери при уходе мужчины передают свое одиночество сыну. Боясь что сын уйдет, как и его отец, мать делает все, чтобы оставить его у своей юбки, подавить в нем свободу, волю и мужество.