Психология

Почему некоторые считают, что мать и отец не в состоянии воспитать из сына настоящего мужика?

Это те, кто не занимался воспитанием с рождения, надеясь на садик, школу и т. д.
Надежда Степанова
Лучший ответ
Если знают как и оба-только так и воспитывают!)Закладывают нужное и на собственном примере.
Мужиков то как раз.
Полно-куда ни плюнь.

))
мужчин нет.
Katerina Kudreavzeva
Потому,что мать и отец не всегда бывают Святыми и не всегда дают детям правильное воспитание. И в качестве компенсации как раз Армия и прочие трудности дополняют полноценное воспитание личности как счастливого человека.
Татьяна . Святых нет нигде, и уж тем более никто не стремится сделать чьего-то сына счастливым. У каждого свой шкурный интерес.
Из сына надо воспитывать настоящего мужчину. То есть того, кто ответствен за свои слова и дела, кто не будет совершать подлых поступков и т.д. А "мужика" - то есть холопа - из вашего сына может воспитать только государство, потому что только оно и заинтересовано в этом.
Ульяна Те
так всегда..было и будет..так считают некоторые-это их право
Алёна Нефёдова
Объективно, если мать и отец недостаточно жесткие, а тот, кто считает, решил, что сыну жесткости надо побольше.
Елена Осадчая
сами то дети с замашками
родители кидают какашками
сознание далеко не зрело
Мыслят категориями обезьяньего тела
Воспитывают на своём примере
Тогда есть шанс в такое "время "
Нина Яковлева
Да просто потому, что мать и отец родные, чо здесь неясного?))
Из под папки-мамки крыла его надо вытащить, чтоб понял, что такое настоящая свобода и личная ответственность за всю свою жизнь целяком.. и не только свою)
Софья Воронова
одной семьи недостаточно...всю жизнь в семье не просидишь.нужно социализироваться.нужно получать образование,навыки выживания в этой жизни.тем более парню нужно знать и уметь многое.что бы потом не пожалеть
Ирина Меньшова
А кто нибудь вообще поинтересовался у того же сына спросить а хочет ли Он быть настоящим этим мужиком? Кому вообще это надо и зачем? )