Психология

Почему у мужчин все на секс замешано, неприлично как то даже?

Любовь Каблова
Физиология. Вам, девочкам, на мозг не давит столб спермы
Akbermet Koshmatova
Лучший ответ
Мужчины-полигамны и меньше живут....
Потому что они больше ничего не могут женщине предложить, не деньги же они будут ей давать.
Alice De-Ward
Предпочитают верить в то, что позволяет не отпасть от толпы.
Ой ладно, женщины гораздо порочней.
Отнюдь...
Prinсess Girl
А вы прям таки всё о куклах, да о душе думаете))
Юлия Ренгач
Выражение дашь на дашь, также означает бартер, честное слово, вот чего чего, но точно не кекса,
Просто перед тем как требовать, неплохо было-бы партнерской честности
Не у мужчин, а у глупых созданий, а у мужчин в голове мозг, и мысли как заработать деньги и. обеспечить семью.
Татьяна Козак
Лилия Калашникова Это у настоящих мужчин)
Уже ж как бы решили этот вопрос. Никаких приставаний, пока дама сама не захочет.
Ира -
Примитивизм и ограниченность
На прелюдию к сексу.
А что у нас замешано на нем? Здравый и разумный мужчина разделяет секс и чувства. У женщин же секс и чувства перемешаны в какую то несусветную хрень. Чувства и секс они связывают воедино, оправдывая свою похоть высокой любовью и глубокими чувствами. Мужчины не так глупы как думают женщины. Секс для здорового мужчины это низменный инстинкт, который не имеет ничего общего с духовностью и настоящими эмоциями. Кто из нас похотливее это еще надо посмотреть. Женщина когда занимается сексом называет это любовью, и думает в это время своим влагалищем. Мужчина секс называет сексом. И все что дает ему секс он использует, а все что не дает отделяет его. Не может то что дает только секс претендовать на нечто духовное и высоконравственное. То есть, если помимо секса женщина не дает мужчине какой то мудрости, банального человеческого отношения, то такая женщина будет утверждать, что всем мужчинам нужно одно. Но что она еще может дать кроме секса? Если она предлагает только секс, то почему мужчина должен отказываться?
опять ты не тому дала...