Психология
Вы хотели бы дома иметь человека, который прислуживал вам всегда и во всём? (вн.)
Подать завтра ь в постель, приготовить обед и ужин, организовать вечеринку для друзей, зажечь свечи, потереть спинку, дать пенделя при необходимости, обругать и утешить... В общем-всё умеет!)
нет.. мне стыдно будет просить.. мол.. никифор.. принесите коньяк из кухни... неее.. а он пойдет и отхлебнет.. или еще чего доброго -плюнет.. неее
Нет, только если робота.
Такого не надо. Но когда сыну исполнился год, я вышла на работу (профессию боялась потерять). Наняла няньку. Отличную. Правда, вся образовательная программа-моя. С сыном занималась много. Но нянечка для ребенка до 3,5 лет-отлично. Всю зарплату няньке платила. Абсолютно уважительные отношения были.
аж страшно стало от такого человека
Анастасия Преображенская
Да ладно, это же не Бэрримор)
да с таким скучно было бы находиться на 1 кв. метре... мы чего так сильно любим женщин что именно этих глупостей они ни когда не делают все одновременно..
а он исчезает бесследно по первому требованию, чтобы потом мгновенно вернуться?))
Анастасия Преображенская
Сложно сказать)
А может сразу петлю мне наденет на шею...
Нет смысла жить не шевеля даже пальцем
Когда после окончания школы дочке не хватило 1 балла при поступлении в университет, меня после работы ждал накрытый к ужину стол... Приятно...
- Знаешь, доченька, мне, конечно, очень приятно такое внимание ко мне... Но я родила тебя не для того, чтобы ты мне прислуживала...
Теперь-то у неё магистратура с отличием за плечами, своя семья...
Анастасия Преображенская
А почему сразу прислуживала?
Она просто хотела сделать Вам приятное, чтобы Вы не расстраивались.
нет
Прислуживать - как то уничижительно звучит... -служить. У меня есть такой человек - она служит мне, а я - ей. Служить всмысле по чести, а не в унижение.
хочешь-не хочешь, а придется... лет этак в 85
нет
У меня есть такой человек. Это я сам.
Лет в 80 - да нужен будет
робота можно, а человек такой нах не нужен
нет, будет шебуршать и раздражать
В Смысле? А как иначе жить то?!
Анастасия Преображенская
Уже женились?)
Даже если б деньги было некуда девать, всё равно бы не взял бы прислугу. Не из-за комплекса угнетателя и эксплуататора и прочих моральных анонизмов, а просто потому, что мне не хочется присутствия чужих людей в моём очень личном пространстве.
Нет,
Ещё одну? ;)))