Психология
Вы встречали таких красивых женщин, что образно прям челюсть отвисла ?
Я знала такого мужчину. С ним сложно было разговаривать, если смотреть в лицо. И фигура идеальная, и рост. Жаль, что у него нет детей. Он слишком был занят своей любимой лазерной физикой.: ((
Нет.
Встречал, ничем, я не ловелас.
Да. И разошлись, как в море корабли.
Встречала много раз, и у нас с ними всегда прекрасные отношения
ага... это были танцовщицы латиноамериканки ...чем закончилось? ну мы посмотрели на их пляски и отправились домой.. всё
Было было. ничем, мимо прошел. Если бы я с ней заговорил, меня бы инфаркт хватанул.
Видел, отвисла, но блин она меня заметила в таком виде! Мне стыдно, народ. Впервые за этот год стыдно.
Я знаю такую красавицу!
Не холодная, не надменная- чистейший Божественный брильянт !
Типичный вопрос аленя бабораба. Это примерно тоже самое как покупать автомобиль исходя из дизайна, того как он выглядит. Особенно когда подержанный. А то что там например тормоза не работают не важно. Вот так и с бабами. Повелся на оболочку а что там "под капотом" у нее в мыслях и на уме да не важно. Вот из-за таких как ты и кругом одни шкуры да продажные принцеждалки и как правило нищебродки, которые торг за свою внешность устраивают. А действительно зачем как простые смертные пахать с 8 утра до 7 вечера когда кругом полно дебилов которые готовы к ногам по 100 а то и по миллиону швырять за милое личико.
Ксения Семёнова
Чо злой та такой? Всё нормально ?
Настолько красивых - нет... Настолько умных - да...
Нет.
Вижу их с экрана и очень рада,
что многие из них дарят свою красоту, грацию, творчество всему миру.
Не холодную красоту, а связанную с их профессиональной деятельностью.
Красота понятие распывчитое, что для одного красиво, то для другого уродливо