Психология
Как не ошибиться в выборе партнера для жизни?
Нужно искать человека с покладистым и добрым характером.
Брать что есть, а там уже разбираться
Научиться разбираться в людях....
Для начала чётко определиться, каким он точно должен быть и каким точно не должен, это уже полдела.
А не выбирай, душа подскажет.
как там не готовься.. ошибки всё равно будут....
Полностью исключить вероятность ошибки невозможно, но можно свести её к минимуму. Учитывать нужно многое. Чувства, насколько подходят друг другу характеры, насколько совпадают взгляды на жизнь и отношения, есть ли общие интересы и цели, готовы ли в спорных ситуациях искать компромиссы. Людей должно объединять что-то кроме постели, иначе отношения быстро рассыпятся. Также не стоит забывать, что идеальных людей нет. Что-то в партнёре может и будет не нравиться, но и ты не во всём подарок.
это как с соломкой... никто не знает
Это как это партнер для жизни?? О_о
Первый раз такое вижу
Всегда советую всем, выбирать супругов по недостаткам. Потому что достоинства со временем перейдут в разряд данности и перестанут замечаться, а недостатки, если они раздражают, то начинают бесить ещё больше. Потом только недостатки и будешь видеть. Никогда не думай, что сможешь изменить человека, перевоспитать. Человек с возрастом становится только вреднее и характер портится, так что если что то плохо, то будет ещё хуже. Людей без недостатков не существует, поэтому надо выбирать с милыми недостатками, которые совершенно не волнуют, а достоинства пойдут бонусом. Тогда можно жить и как то взаимодействовать на общее благо.
спроси у его родственников о его похождениях
Наталья Чекурова
Они и соврать могут за милую душу
Да какая разница )) Ошиблась - развелась)) это же не Любимый а партнёр)
Критериев много, но основной - любовь.
Слушать себя очень внимательно.
Узнать получше. Например, учитывать то, как он (она) относится к жизненым трудностям и как их решает.