Психология
Как думаете, цены в аптеках это уже перебор?
Да надо аналоги искать, Юр. Рекламы когда смотрим, они рекламируют товары, которые можно купить в разы дешевле только с другим названием. Не надо на всё это вестись. Крем хотела купить, стоит штуку, нашла похожий на него практически по всем показателям, стоит 150-250. Вот и всё.
Кристина Токовая
Здравствуй, Диана! С наступающим тебя!!!
Почему же? Просто шопинг у всех разный - кому по бутикам, кому по Азбукам, кому по аптекам... Копить надо, на покупки-то дорогостоящие...)
Кристина Токовая
Копить на лекарства... Звучит оскорбительно в отношении себя любимого)
То, что я покупаю в аптеке, продают не очень дорого Это то, что должно быть в домашней аптечке у всех. К врачам не хожу уже 18 лет, их рецептами не пользуюсь и значит д о р о г и х. лекарств не покупаю.
Анастасия Грекова
не припекло еще.
Saniya Kokumbayeva
Правильно раньше меня написал Александр Орлов - третья причина смерти, после сердечно сосудистых болезней и рака, лечение врачами и лекарствами. так лучше что ну их с их лечением, хотя меня ещё в СССР хорошие врачи несколько раз спасли от смерти, но то была советская медицина, а сейчас медицина бизнесовая.
Они везде - это перебор, и это очень мягкое слово.
Давно уже. А если хотите жить - постарайтесь вообще без лекарств. На первом месте среди причин смертности - сердечно-сосудистые болезни, на втором - рак, на третьем - лечение врачами и лекарствами
Скор вы будете мечтать об этих ценах.
вот и идет народ к знахарям, наверно дешевле и не отравят))
Цветы и Лекарства- самые доходные товары.
Кристина Реховская
А хлеб, водка и сигареты?)
Покупал сегодня ТАУФОН. Захожу в аптеку ВИТА, - 102 рубля. Думаю, нееее, зайду в социальную ( недалеко) Захожу, спрашиваю ТАУФОН - 128 рублей! Вот тебе и социальная аптека, которая борется за снижение цен для людей... Вернулся в ВИТУ!
да
Это сговор жидов-фармацевтов и их подельничков врачей!!!
Мафия бессмертна!))