Психология
блин что делать? мне кажется это уже перебор...
я воспитывалась в детдоме и мне не хватает материнской ласки чтоли. каждый раз перед сном мечтаю о выдуманной женщине которая якобы удочеряет меня, чтобы мне это приснилось. и вообще постоянно смотрю на женщин, надеясь что они хоть как-то обратят на меня внимание. меня это бесит, но мне это очень хочется потому что мне не хватает материнского внимания и общения. что мне сделать чтобы от этого избавится???
это можно понять. и не думайте, что материнской ласки не хватало только тем у кого мамы нет, бывает и по другому. Просто женщины добрее и мудрее, поэтому и тянет к ним. они это чувствуют и готовы помочь советом, подбодрить. Есть выход для вас, ваше желание сможет осуществиться когда выйдете замуж, у вас будет мама. думайте об этом на здоровье, только обязательно с положительным финалом))
Перестать беситься
Не хватает - но наверное у вас пока нет детей - вы сможете хорошо себя реализовать в этом, и дать то, чего не хватило вам.
Потому что: отдавая - мы получаем, так и замкнется круг (все будет хорошо!).
подари это внимание своему ребенку, а муж пусть даст тебе всю ласку которая тебе нужна, от души желаю
просто делайте то, что получается у вас лучше всего, то, что приносит удовлетворение до тех пор пока от этого не начнет тошнить, а потом что-нибудь другое, потом еще что-нибудь, а потом вернитесь к первому, и потом — в любой последовательности. делайте то, от чего прет, думайте о последствиях всего, что делаете со всей ответственностью, а о том, кто вы — вообще не думайте — всё-равно ответа вы никогда не получите, потому что ваши фамилия, имя и отчество — это всего лиш ай-пи адрес, по которому к вам обращаются, а в остальном вы непостижимое существо, которое никогда не узнает откуда и для чего появилось в этом мире и что вообще такое этот мир. в общем живите безупречно. удачи
обратись к психологу за советом...