Психология
Да что такое, блин?! Что делать, если женщина сорвалась с цепи???))) И на всех вокруг кидается)
Пинка под зад на кухню.. Пусть жарит котлеты и знает свое место.. А если серьезно, то эту только санитары успокоят.. Дети, семья похеру, главное визг и война с ээээдиками..
а вот ваш смех ее еще сильнее заводит, она то чувствует
Лаура Лисогорко
Ошибаетесь, хамство и подлость разве могут заводить человека вы не зная судите ситуацию
Ревность плохая штуковина!
Лаура Лисогорко
Не судите не зная ситуацию. Подло это !
усыпить дикарку)
Лаура Лисогорко
Себя усыпите !
в постельку её и "любить" до утра в разных позах !
Лаура Лисогорко
Вот так люди не зная ситуацию пишут гадости в адресс человека которого не знают и верят троллю
Нуну, гомики, давайте )
Вы же трусливы и всё на что способны это высерать жалостливые вопросы и сплетничать, как истеричные тётки, на большее и не хватит ума )
В личке пишешь одно, в Ответах мерзко поступаешь.
вот и вся ваша сущность проявилась.
Тролль вы бессовести.
вот и вся ваша сущность проявилась.
Тролль вы бессовести.
Нэлли Краснопёрова
https://otvet.mail.ru/answer/1787353841 вот какие вы порядочные . сами истерите в комментах ..как тётки
отпустить.
Надеюсь, это не про пчелу...))
Маша Ческидова
Нет, твоя пчелка эт еще цветочки)))
А морда ей нахрена дана? Правильна, для пиздюлей!
Нэлли Краснопёрова
Прежде чем судить о ком то подумайте, всё ли вы знаете, чтобы судить
Может помочь шокотерапия)), например, обнять так, чтобы она не пошевелилась, поцеловать. А бывает просто неудовлетворённая, нет должного мужского внимания.
введите данные атеншин мало инфы нечего непанять хто прав хто виноват 95% людей идиоты ищите проблему в себе или в ней
Маша Ческидова
Проблема найдена.
В ней)
Все хорошо было.... но немножко Мне стыдливо...
Все-таки.. Я вот ошиблась.. и только 2-3 дня назад.. поняла.. что Ты Еще Совсем Малыш.... Ребенок....
Это было САМЫМ СТРАШНЫМ ШОКОМ.... Да..)
В личку решила не писать....
Тссссс.. без грубостей..))))
Это было САМЫМ СТРАШНЫМ ШОКОМ.... Да..)
В личку решила не писать....
Тссссс.. без грубостей..))))
да отведи ты её уже, наконец, в застенки ватикана пусть её папа римский её осчастливит.) а мы с тобой уж как-нибудь найдем общий язык.)
Оксана Галка
Какая Ты смешная.... а то Меня отвели и Я пошла...
Во первых не Папа Римский.. извращенка!!!!)
Да, предложи Ему себя.... правильно.. так и надо.. всегда так со со всеми и делай...) Хватит.. все.. не надо обо мне.. все лицо горит!!!)
раз два три по почкам, раз два три по печени.... а не все фигня... там тяжелый случай, только веслом по голове поможет))) Это ж надо было додуматься войну объявить.)
Нэлли Краснопёрова
Антон, трусливо и здесь поддакиваешь себе .
Привязать обратно
Дать таблеточку фенибут.
Маша Ческидова
А что покрепче есть???
Нэлли Краснопёрова
Лечитесь сами вместе от подлых суждений за спиной не зная ситуацию