Психология
Есть такие люди, с которыми вы были знакомы и вам жаль, что уже никогда не встретитесь скорее всего (хоть они и живые)?
Кто они?
В принципе вероятность того, что я опять встречусь с некоторыми девочками и одним мальчиком из соседней страны пока что равняется нулю, как там дальше будет - не знаю. Прошло уже больше двух лет. Скучаю. Но жаль, что всего 3-4 дня провели вместе в одной компании. После знакомства недолго общались по интернету, но уже пару месяцев/год как полностью потеряла связь с ними да и как-то по интернету и не знаешь о чём общаться, в реальности всё совсем иначе.
Есть... и мне искренне жаль, что уже не встретимся...
Екатерина Мурзаева

Да. Вспоминаю их. Чаще утром. Где они сейчас, чем занимаются, где живут, кого любят?
Ольга Акулова
Их у вас очень много?)
нет не жаль, ушли из моего поля зрения, значит так надо, они выполнили сою функцию, и в моей жизни они больше не нужны))
Да... один человек, он мог меня рассмешить
Есть несколько потерянных людей из интернета, с которыми было приятно проводить время. Да, мне жаль что я их уже никогда не увижу.
В реальной у меня никто не потерялся.
А они умерли
Ольга Акулова
а живых че нет?
Мне приснилось, что встретились
Все, кто живы находятся в рамках досягаемости, если только отключить свое самолюбие).
Ольга Акулова
т. е. есть такие люди, с которыми вы просто из гордости/самолюбия не общаетесь, но вам они очень нравятся?
Да. есть такие. они замечательные люди
Ольга Акулова
Например кто? как вы познакомились?
Нет таких. Мир такой маленький, что я могу поехать и увидеться с любым из них
Ольга Акулова
По-моему даже живя в одном городе фиг встретишься... по крайней мере у меня так
Да, они где-то там... Осталась на сердце печаль светлая.
Нет, я не смотрю в прошлое, я смотрю в будущее и живу настоящим.