А я тут не с куклами общаюсь а с живыми людьми) Мне без разницы что реал что вирт)
Мое почтение будущему Июлю)
Психология
С кем бы вам из здесь, было бы интересно встретиться в живую?)))
Наталья
Здравствуйте)
Ой со многими)) С вами, со Странником, с Дианой. Спартой, Светланой, Вероникой.... Злым конечно) Уфффф кого то явно не перечислила))
Наталья
)))
есть тут один человек ...безумно умный и ужасно интересный )))
ну прям дет. сад ) какого ляду?
А зачем? Меня вряд ли кто-то хочет видеть.
Интернет для того и сделан что бы не докучать в живую никому .
ни с кем.
как раз думала сегодня об этом.
почему-то когда возник этот ресурс люди хотели встречаться и встречались..
их объединяло много.. и ответы и блоги и ММ..
все было ново и интересно
а сейчас..
..у попа была собака...
как раз думала сегодня об этом.
все было ново и интересно
а сейчас..
..у попа была собака...
так многих знаю лично.... общение по мобилке это уже не инет.... это уже реал))
поможете, скажу
Наталья
с чем помочь?
да хоть со всеми сразу
Рада буду со всеми, жаль что это не взаимно.
Наталья
Почему?
Та к Страннику надо конечно када-нибудь съездить.. культовая личность как никак!)) Тем не менее, Я компополит!, так что я даже с Папуасом Некрещёным нашёл о чём побеседовать..)
Я даже и незнаю.., если Спарта моложе меня ябы ее в постель уложил)
Светлана Ларичева
наглый самоуверенный мальчишка))))))
Сегодня это один человек, называть не стану, хотя ...пусть не лично, но общение налажено не с одним человеком и идут посылки, есть доверие, советуемся, идет переписка, но это с другим ником связано!
ни с кем! Ненавижу людей...
Мария Кондрашова
)))) +++++
Боюсь, разочаруюсь!))) Здесь образ, а там реальность))
С кем довелось пообщаться в личке)
Даже не знаю..