Психология
Зачем люди создают семьи после 50 лет, что они могут дать друг другу?
Здоровье уже сомнительное, характер жизнью испорчен, привычки устоявшиеся, общих целей нет, собственность неделимая.. У мужчин, может и есть интерес, чтоб было кому борщи готовить, пироги печь, портки стирать, с похмелья стакан воды подать, а женщинам зачем?
пристраиваются на старость уже
Моя родственница в 50 лет вышла замуж за англичанина,
по большой любви, и это перевернуло ее жизнь.
Прачкой и стряпухой она не стала (всегда была "барыней"),
характер у нее был покладистый, у него - тоже добрый;
ей уже до того вырезали матку...
Просто, кроме секса и кухонного рабства,
еще встречается на свете настоящая Любовь.
ей уже до того вырезали матку...
Мария Кудряшова
Муж ровесник? А сейчас сколько им?
идиотизм так рассуждать что после 50 лет жизнь кончилась
Мария Кудряшова
Не рассуждайте..))
Я же я предложила в вопросе свою версию, можете ответить с учетом её!))
Как вы всё хорошо за них знаете, зачем тогда вопрос задаёте?
Мария Кудряшова
Самого главного не знаю, поэтому и спрашиваю, какие у кого версии..
Всё.
Вы полагаете, что в этом возрасте Любви не бывает? И зря...
Вот вы насмешили)))
Зачем в 20 создают вообще не понятно.
А в 50 это как раз самый возраст, когда одному жить уже не интересно и искать сексуальных партнеров надоедает. Уже нет комплексов, проблем, запретов и оглядываний на других.
Самый кайф, самое настоящее начало жизни.
До этого, все выживание.
Как вам будет 50, вы будете ржать и по полу кататься если где нить прочтете подобный вопрос)))
Зачем в 20 создают вообще не понятно.
До этого, все выживание.
Можно подумать, кроме борщей и секса, друг другу давать нечего.))
Не поверите, но их тоже интересуют секс и любовь, понимание близкого человека...)))
Да и общих целей может быть много... Некоторые люди в этом возрасте живут ярче молодых
Думаю, что это что-то вроде того, чтобы было кому стакан воды подать, скорую вызвать.
Вот доживу, чокнусь и пойду по новой взамуж))
Анна Воронова
Ты уже как третий год дожила)
внимание и заботу))
а почему бы и не в 90?)
А разве 50 лет - это закат? При нормальных обычных раскладах еще треть жизни впереди, более того, в этом возрасте можно быть весьма активным участником большого секса и выглядеть еще достаточно привлекательно, многие начинают новую жизнь, меняют профессию, добиваются наконец признания, осуществления своей мечты
Смотря, какие перспективы "видеть" и что под этим вы понимаете...
(банальных, социальных "перспектив" может не быть уже и в 20 лет, а, могут, и после 70- быть самые чудесные перспективы)...
Все индивидуалтно и у всех по -разному...
Семья- это абсолютно не "борщи" и деторождение, хотя это также все по желанию, потребностям, намерению, возможностям и т. д Может прилагаться.
хотя, вас я прекрасно поняла...
в общем - и так бывает...
но...
не у всех...
и характер не у всех портится.
Бывает - и Огранивается, как Бриллиант.
)
хотя, вас я прекрасно поняла...
в общем - и так бывает...
но...
не у всех...
и характер не у всех портится.
Бывает - и Огранивается, как Бриллиант.
)
в писят и записят еще можется и хочется.)
Я лично в 50 лет найду себе мужика на 15-20 лет помоложе, чтобы он за мной горшки выносил и в больницу лекарства мне носил, а потом похоронил меня.
А сейчас в свои годы пока не вижу смысла в отношениях.
Потерпи год-два, узнаешь.