Психология
Из 90-ых что то помните?
Много чего... Как меня чуть не оставили без квартиры люди, которым я помогла в бизнесе... Как приходили в офис с разборками... Как пытались запугивать... Важно в любой ситуации выстоять и не потерять себя.
мои девяностые.

Все плохое забылось и стерлось... может, мне повезло!)...
лихими они для меня лично не были... поэтому осталось ощущение молодости и счастья!!!)
Кражи, воровство у граждан, и везде, где что плохо лежит, озлобленность друг на друга, зависть, несправедливость во всем. Что продолжается и по сей день.
Развал СССР, а с ним и всего того хорошего, что было в советскую эпоху. Ужасное время - с ваучерами, грабежом всего населения, бандитские разборки...
Также, как в эту ночь грохотали выстрелы, только каждый день!
Всё помню, но вспоминать противно.
Амнезией не страдаю, весело было...
Добрый день, Саня)
С наступившим годом!
Из девяностых - всё помню. Детство, школа на девяностые пришлись.
А с какой целью интересуетесь?))
С наступившим годом!
А с какой целью интересуетесь?))
Галина Лысенко (Зрячих)
Вдруг вспомнилось) С Наступившим, Александр!)
Всё
киоски с шоколадками, жевачкой... марсы сникерсы... базары со шмотками
ммм. ничего такого, что хотелось бы держать в памяти, но психика уже подпорчена
Да не забыть такое никогда... а если чо, Чубайс ещё жив ...напомнит
Детство
помню разборки и манипуляции с ваучерами, мы все не знали истинную цену ваучера и сколько оборудования мы могли взять на него с производства, а лихие ребята знали и скупали их за бесценок и потом забрали даром заводы)
помню еще транспорт бесплатный был
Не, ничего достойного памяти
Диплом, брак, рождение детей, все пришлось на лихие 90-е. Помню в апреле 91года, когда цены впервые отпустили, и они стали меняться ежедневно, чего не было НИКОГДА раньше, бегали с сокурсницами в магазин, как на экскурсию, посмотреть, что сегодня почём))
Помню. До сегодняшнего дня помню.
Трамваи, видеокассеты, аудиокассеты и переметку пленки вручную на карандаше, обоссанные углы в подъездах, гопники лютующие в поисках неформалов, куриные кубики галина бланка.
Помню изобилие импортной качественной техники в магазинах, не то что сейчас, что не посмотри, везде "Сделано в Китае" и однообразие во всем. Да и машины в 90-х последние реально красивые выпускали, дальше пошли малолитражки на V6 а-ля "лишь бы ездила", никаких полноразмерных седанов на V8. Последнюю и ту в 2011 году перестали выпускать. Вообще чем дальше, остается только вспоминать, как раньше было здорово и интересно.
Всё. Спала с калашом под подушкой - этого мало?
Ну не я, а мой отец.
Алла Рудой
Почему?
помню. слёзы жены, когда дома было шаром покати и где взять ума не приложишь. есть плюс научился добывать.