Психология
пришли гости на Новый год с детьми. После их ухода недосчиталась нескольких ёлочных игрушек.
это нормально, дети они такие. Может и запихали куда потом найдётся. А если забрали и молчок, значит взрослые такие. Я бы ничего не говорил. Но приглашать бы больше таких не стал если не вернут сами.
Айшан Гулиева

Я бы наверное, не стал расспрашивать специально, тем более, что вполне вероятно, игрушки уже не вернешь, но как бы между делом, можно было спросить у посетителей, разумеется у взрослых, не появлялись ли в их доме какие-то новые игрушки...
Раз так дороги, спросить.
В таких случаях детей не приглашают -
или всё от них прячут.
Теперь - просто сделать выводы.
или всё от них прячут.
Теперь - просто сделать выводы.
во-первых, это может быть какой-то ваш психологический момент,
какой-нибудь психологический фокус вашего сознания
(вы вполне доверяете себе?)
во-вторых, они могли просто их переложить, перевесить
(вы вполне доверяете себе?)
Нет. Онижедети.
мой племянник когда был маленький всегда с собой по хрустальной стопочке уносил домой от меня
говорил, что у вас мол итак много)))
хозяйственный ребенок, я и не заморачивалась
представьте, что они разбились
игрушки то для детей все-таки
говорил, что у вас мол итак много)))
представьте, что они разбились
игрушки то для детей все-таки
Лина Левчук
с другой стороны если позволять ребёнку тащить вещи без спросу, то не известно чем это обернётся. Могли бы как минимум спросить, а не красть
Я и сама отдам, если пригласила детей) лишь бы ребёнок ушёл довольным) не надо звонить, не надо думать об этом память в голове и в сердце)
С Новым годом!
Не приглашайте гостей, которым не доверяете...))
Да и ладно... детям понравились наверно... я бы не заморачивалась....
Я даже себе представить не могу, что родители сами не отзвонятся по поводу обнаруженного трофея в виде игрушек...
Во славу твоей матери,
Если унесли домой, то взрослые найдут и вернут. А если нет... тогда очень грустно....
Так спроси, в чем проблема
))))) надоть папирецЦа к ним в гости!... и втихаря Выменять у дитей Игрушке, на жувачки там всякие и шыкалатки =))
я в шоке от ответов на вопрос
Лина Левчук
а ваше мнение какое? вы так и не озвучили
Можно спросить почему нет. может ребёнок просто положил в карман по тихому. а мать вернёт. скажите как нам. что просто дорога память.
Что ушло так ушло.
спросить