Полоскание для горла - «блевотный рефлекс», шампанское - «ой нет, оно для девочек в основном», если умеешь на скейте кататься, проще будет на сноуборде - «не факт», я бмв люблю - «я не люблю их, не знаю почему».
И вот такие моменты по мелочи... В чем дело?
Психология
Парень в общении часто не соглашается с моими словами, что-нибудь да поперёк скажет. Почему? См. вн.
гордыня. закрытое сердце. соответственно намерения сердца...
Но Вы можете повлиять. Ваше сердце может растопить лёд другого.
Но любовь должна быть чистой. (без претензий)...
Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь...
Любящих любят, гордых унижают. Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Любящих любят, гордых унижают. Удачи!
Надежда Кубай
Спасибо)
Он защищает в себе мужчину. Защищает свой мужской имидж. Он мужчина. Он подчеркивает это. И никому не позволит думать иначе.
Яна Махно-Апухтина
нихера он не подчеркивает,
он просто занудничает.
в его характере.
так будет всегда, у него такое взгляд на жизнь "все плохо" - всегда надо обосрать,
потому, что больше всех может знать только он.
занудный тип
Удивительно!! Как он с такими вкусами ещё не зажевал Зефирку
Высокая самооценка- самомнение- если долгое время жил один- это нормально=
чтобы вы поняли в диалоге оба важны, а не только вы)
умничает, от таких убегают часто
Люди разные, нужно это понимать))
Вполне может оказаться, что в жизни человек социально совсем не адаптирован или имеет огромные психологические проблемы в общении в силу некоторых комплексов ( а кто из нас - без них??) и проявить в реале свою жизненную позицию, если это связано хоть с малейшим напрягом душевных, а паче того, - физических сил, - совершенно не готов в, ибо бесхребетен и безответен на кажущуюся ему агрессию окружающих ( как вариант), и как следствие - не способен вести конструктивный диалог с собеседником, а просто пытается здесь компенсировать то, что недополучает в жизни.... И и, кстати, - попробуй перейти с ним на видеобщение, - скорее всего, отмажется совсем уж глупой отмазкой, - ибо боится... Чего , -он и сам не скажет, ибо причина может быть совершенно глупой для посторонних людей, или сошлется на технические трудности, или финансовые..
Если же я все это выдумал, и все совсем не так, - последний аргумент, - Человек в жизни просто эгоистичен и агрессивен и совершенно глух к чужому мнению, - общение с таким - себе в ущерб.. оно тебе надо???
А что, он обязан во всем с тобой соглашаться? Тогда ты будешь недовольна тем что он "поддакивает". И если будешь обращать внимание на такие мелочи то ты ни с кем не уживешься, у всех свои тараканы в голове... а то развели теории из ничего
У него есть своё мнение. Единственное правильное, как он считает
Врун, эгоист, бросай его / или очень глупый 'в отношениях ..