Психология

Как надо Жить..? вот такой простой вопрос)

По совести
Анна Ивченко
Лучший ответ
Так чтобы там Наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!":)
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.
Anna Breeva
Проще, чем проще, тем легче..))
Как Бог на душу положит, так и живи.
Хорошо. Вот такой простой ответ.
слишком сложный вопрос
Elena Kuznetsova
Как в компьютерной игре. Желательно не умирать, и при этом развивать умения и навыки
Akdc.apteka Akdc.apteka
только недавно поняла: жить надо как живется и давать житья себе и людям, чтобы радости было побольше и поменьше создавать проблем себе и людям. только и всего, а углубления в этот вопрос только все портят.
Грядущие изменения в сознании людей, которые понятия не имеют о том, насколько важно порой становится делать то, что казалось бы совершенно несовместимо с пониманием некой функциональной роли присутствия огромного мира в масштабах вселенной, и этой вселенной является никто иной, как человек с предопределенной зависимостью хода скольжения мысли о предназначенности, исключительности миссионерской деятельности отдельных сподвижников миров малой и большой светимости.
Кристаллография образов предъявления их здесь сочетается с их же линией судьбы, уходящей в тайники построения межзвёздных сообщений их ассимиляции в области виртуальной реальности. Критерий судьбоносности звезды странников – их совершенная необходимость проявления в том или ином мире в режиме “In Time”, и не более или менее того, как важен каждый из живущих на Земле, делающих общий сбалансированный энтропийный уровень, впоследствии могущий оказаться уходом от совершенно новых и разрушительных состояний большого взрыва во вселенной.
Лица близких друзей всегда напоминают о том, как невероятно хорошо устроена эта короткая, в миг, жизнь, в которой судьба сводит нас с теми, кто находит своё отражение в нас, а мы в них, не требуя и не настаивая на исключительности своих привилегий над другими. Радоваться жизни нужно также уметь, как суметь впервые в жизни сделать глоток из приложенной к губам груди матери. Рисковать чем-то и ради чего-то можно, если на карту поставлена жизнь ваших близких и друзей. Вы сделаете всё, чтобы они были благодарны, даже если вам придётся стать звёздным странником, у которого дом везде и нигде. Такова его судьба, это надо понять, как и всё остальное, привнесённое в нашу жизнь непонятного и удивительного.

Реально поставленные цели приносят реально ощутимые плоды в деятельности соизмеримо с той, каковая характерна для конкретного индивида поступательного движения развития Веселенной. Рационализм, заключающийся в подходе к избранию первоосновы, источает из себя то, что необходимо когда-нибудь состыковать с какой-нибудь наиболее значимой целью, исходя из точек нахождения объекта в пространстве-времени. Расчет на то, что само собой произойдет без вашего участия, верен лишь на 1/4 часть от общего целого айсберга причин, по которым наблюдается сходимость или невозможность мечты с реальным ее претворением. Господь даровал всем живым существам жизнь, дьявол стремится сделать так, чтобы она не казалась медом и подарком судьбы. Человек же сам стремится совместить в себе и Бога, и Дьявола. Ибо хочет уподобиться Создателю и решать сам, как жить и кому даровать жизнь, а кого ее лишать. Это великое его заблуждение, так как жизнь всегда принадлежит тому, кто ее создал, оформил материально и вдохнул дух, он же волен ее и забирать. Все остальные попытки выбрать начало или же конец являются великим грехом, и если первый не так велик, то второй в высшей степени можно считать преступлением перед самой жизнью.
со вкусом)
счастливо!
Искренне по отношению к самому себе.
От улыбки станет мир светлей)
От улыбки в небе радуга проснется)
Поставить перед собой цель за пределами возможностей человека и план реальных задач по ее достижению. Тогда человеку придется развивать все свои способности. А значит он станет сильным. И только сильный человек может быть счастливым.
Sveta Vorotilova
И ответ простой. Жить нужно так, чтобы потом не было мучительно больно. Ведь что сеем, то и пожинаем...
Лисица
Я не в праве учить... жизнь научит
Чтобы на ваш вопрос ответить, надо целую книгу написать. Так что идите в библиотеку.
Зада Сарышова
По душе.
Alinochka Nam