Психология

Как умно человек может ответить на простой вопрос, для чего он живет? И в правду, для чего?

Darina Podielysheva
Цель жизни - сама жизнь.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Aizhan Abdrakhmanova
Лучший ответ
для оправдания надежд всех кто умер для того что бы я жил....
Любой человек, что бы он о себе не думал, является носителем огромного количества знаний, которым он постоянно обменивается с окружающими. Каждый из нас - очень значительная часть человечества и служит его развитию и улучшению. Самое симпатичное, что все это совершенно не требует отказываться от того, что может просто приносить удовольствие! Короче - жизнь прекрасна!
Алена Федотова
Чтоб украшать собою этот мир!..
Для продолжения рода человеческого на Земле. А кому как удается это совмещать с чем-либо - личное дело каждого
Смысл любой жизни, любого объекта - это эволюционное развитие. Возврат к Творцу
Elena Semionov
Не думайте об этом. Ставьте перед собой цель и короткими перебежками или семимильными шагами вперед. Такие простые вопросы выбивают частенько из колеи на долго.)
для памяти ...чтобы помнили как можно дольше ...пример Герострат, Брут и дт...
Для того чтобы познать этот тяжкое бремя - времени жизни, наше испытание и экзамены в этом физическом мире. Жить, прощать, принимать удары предательства, злости, делать людям не смотря на боль в душе добро. И все это зачитывается в твою книгу жизни, а после учитывается как плюсы и минусы в том ином мире, как продолжительности жизни, но уже в другом облике чистоты, легкости, ощущение эйфории или же наоборот грехов, полной грязи в душе каждого человека. Все принимается свыше все твои недочеты или же наоборот....