Психология

Как умнО ответить на дурацкий вопрос?

Ответить так, чтоб заставить смутиться самого инициатора вопроса) Ответьте неожиданно, с юмором. Главное, не отвечать на суть вопроса)
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
Натали Меньшикова ...и Вам доброго... )
А на умный вопрос любой Дурак может умнО ответить, залезая в гугл!)) )
а вот на дурацкий - может только поистине Умный человек!

Кажется, этот ролик я тебе не дарила!)))
Елена Плюшко
Molchati....
Светлана Усова
Сарказм вам в помощь
Ок
Оксана
"Он хорошо играет дурака.
Такую роль глупец не одолеет:
Ведь тех, над кем смеешься, надо знать,
И разбираться в нравах и привычках,
И на лету хватать, как дикий сокол,
Свою добычу. Нужно много сметки,
Чтобы искусством этим овладеть.
Такой дурак и с мудрецом поспорит,
А глупый умник лишь себя позорит. "
языком эйнштейна.
Многоточие поставьте - не прогадаете. Потому что все иное дурак истолкует превратно и вас же обвинит.))
Ирина Седова
не отвечай)
Natalia Kogay
не думая
Натали Меньшикова Приветик! =)
...умнО...))
Отвечаю, все что думаю и ...не отправляю))))
Роза Стадник
Вроде судя как вы поставили ударение, после "Как" должна быть запятая. .
На дурацкие вопросы не отвечаю.. пытаюсь..)
Altin Bazil
Самые дурацкие вопросы задают дети.. . И надо обладать недюжинным умом, чтобы ответить и чтобы твой ответ их удовлетворил...)))
Ольга M
Все мы в ЭТОЙ жизни и учим, и учимся.. . Надо постараться ответить ТАК, чтобы чел встал на одну ступеньку поумнее...
языком ньютона
Умно - вообще, не отвечать! Игнорировать, если уж тупой вопрос.
ответьте с юмором
он всегда побеждает
что за дурацкий вопрос? но все же лучший вариант это ответить умным вопросом
всё в мире относительно. ответить нужно, как на самый умный вопрос.