Психология

Вы можете четко и однозначно ответить на простой вопрос - Вам нужно Общение в Интернете? И нужно ли вообще?

Если да, почему, думаете, это может
Быть совсем Не надо человеку?)
Юлия Куликова
Четко и однозначно - мне нужно.
Общаюсь) иногда - нравится, иногда - нет. Но это как и в реале зависит от многих причин. Часто поднимаю себе настроение) знакомлюсь с другими людьми. Даже думаю... ))
Но то, что мне это нужно - я не сомневаюсь.
Светлана Белякова
Лучший ответ
Общение нужно всем, только уровни разные. В Сети бывает находишь такое общение, которого не можешь найти в реале.
у меня это профессиональное ...мне лишь бы с кем попи.... хлеба не надо))
Я среди людей быстро устаю, понятно почему наверно. В своём мире всегда и выхожу из него, когда есть необходимость или желание.
"Аккумулятор" подзаряжаю и делюсь. И в этом формате).
Почему ему НЕ надо, знаю.
Inna Gamzina
Мне не нужно. Хочется иногда, это да, но прямо вот потребности нет. Я интроверт, мне вообще общение не особо нужно. Без инета проживу, скучать буду лишь по книгам, кино и музыке. Тут говорили, и верно говорили, о том, что человек социальное существо, за редкими исключениями, так вот я и есть исключение, глубоко асоциальная личность.
Olga Yaremenko
Да
С музыкой
Литературой
На данном этапе - нужно.
Не нужно это ( как и любое общение) в случае самодостаточности. Ну.. или если Самый умный.))
Elena ......
Смотря с кем и зачем
Юлия Куликова значит, надо?
Человек является частью социума и нуждается в общении с людьми, за очень редким исключением. Интернет - удобная форма для общения. Отчего же не воспользоваться такой возможностью. Человеку общение с другими людьми нужно в той или иной форме. Многообразие поощряется.