Психология

Из за чего вы больше всего переживаете, волнуетесь в жизни, что больше всего тревожит?

Светлана Гора
1. Моё физическое здоровье, мне неизвестно как поведут себя в будущем некоторые органы и организм в целом.
2. как я буду получать финансовые средства когда родители останутся совсем старенькими
3. Какое будет здоровье у стареньких родителей, нужно ли будет их серьёзно досматривать, как они будут умирать и т. д... это жизненно...
4. Не поедет ли у меня кукушка окончательно от одиночества. Хотя в принципе я пережил одинокую молодость, переживаю одинокую зрелость, почему бы не пережить одинокую старость...
Ирина Дегтяренко
Лучший ответ
Здоровье, особенно на сегодняшний момент.
Emily Ross
цены на всё имущие и не имущее.
Любовь :-)
Дожить моим детям бы до пенсии.
"меня в ГосДуме окружает много дураков". - (Леонид Калашников). "Не надо думать - надо обсуждать". - (А. Шейнин - идиот ненавидящий людей, даже собственную соведующую)
здоровье близких.
Елизавета =))
В нашей стране прецендентов . Вчера по этому поводу задавал вопрос . Обычно когда кризис начинают винить во всех своих бедах евреев, армян, корейцев и тд . Короче всех хитрожопых и успешных
За дочь переживаю. Она с рождения сильно сама по себе. Но наблюдаю, в правильном направлении идёт. Всё равно, душа болит.
Ainura Dossanova
кроме детей-НИ-ЧЕ-ГО
Украина тревожит, мои братья.
Из-за чего человек больше всего переживает, волнуется в жизни, что больше всего его тревожит, именно на это он направляет свое внимание. А куда внимание, туда и энергия жизни течёт. Человек привязывается к тому, о чем переживает...
А это хронический стресс, как важная причина снижения иммунитета и психосоматических заболеваний.
Буддисты говорят, что все страдания от привязанностей... И похоже, они очень правы...
Света *****
работа.. бизнес..