Ты же знаешь, что нет
Просто не всем дарить хочется
А баллы вообще не жалко
У меня их много
Психология
А вам что жалко пару тысяч балов на подарки друг другу или вы все хозяйственные и экономные?
Было бы ЧТО жалеть.)
Жалко,,,, вдруг здесь касса где то есть?
Причем здесь баллы?
Подарки плохо воспринимаю... как шоколадку секретарше совать...
А просто так, по велению души - да сколько угодно)
Я не так давно в вирте, ещё пока не всё освоила, но уже кому то к Новому году сделала подарок на 100 баллов.
Ничуть. Дарю...))
..грусть,тоска ,воспоминания..
Спасибо!)
Узнала, что можно дарить подарки баллами)
Не жалко.
Только вот загвоздка) если я сюда загуливаю, то чаще всего на паузах, с телефона. А с телефона никаких подарков не видно, мобильная версия лаконична. Ни своих не видно, ни чужих, а ходить и высматривать их, вообще нет интереса. Хотя идея прикольная, наверное с компа с полной версии украшает.
Не жалко.
Пара тысяч балов выйдет дороговато. Пара тысяч баЛЛов - куда ни шло. Но я просто вот такой бирюк, о подарках и других людях как-то мало думаю.
..грусть,тоска ,воспоминания..
Признаю свою безграмотность))
Так они же, вроде бы, денег стоят
Ульяна Павлова
Или денег или сто баллов из заработанных Вами.
не жалко поэтом до сих пор и не ВР)
..грусть,тоска ,воспоминания..
Мне Радуга часто дарила))
Я поздравила всех, кого люблю и уважаю).
..грусть,тоска ,воспоминания..
Буду знать Вероника, спасибо!)
Да как то не думала о том, сколько уходит на подарки, просто дарю и все.
Зачем мне эти баллы.
Но если человеку приятно, то могу все отдать.
Зачем мне эти баллы.
не жалко, смысла нет
Вы слышали о налогах на подарки?.. Станешь тут экономными!
Говна не жалко. Как раз недавно почти пять штук скинул с другого акка.