Психология

А вам что жалко пару тысяч балов на подарки друг другу или вы все хозяйственные и экономные?

Ты же знаешь, что нет
Просто не всем дарить хочется
А баллы вообще не жалко
У меня их много
Елена Лазарева
Лучший ответ
Было бы ЧТО жалеть.)
Nata He
Жалко,,,, вдруг здесь касса где то есть?
Ms Angel
Причем здесь баллы?
Подарки плохо воспринимаю... как шоколадку секретарше совать...
А просто так, по велению души - да сколько угодно)
Я не так давно в вирте, ещё пока не всё освоила, но уже кому то к Новому году сделала подарок на 100 баллов.
Ульяна Павлова
Ничуть. Дарю...))
Узнала, что можно дарить подарки баллами)
Не жалко.
Только вот загвоздка) если я сюда загуливаю, то чаще всего на паузах, с телефона. А с телефона никаких подарков не видно, мобильная версия лаконична. Ни своих не видно, ни чужих, а ходить и высматривать их, вообще нет интереса. Хотя идея прикольная, наверное с компа с полной версии украшает.
Пара тысяч балов выйдет дороговато. Пара тысяч баЛЛов - куда ни шло. Но я просто вот такой бирюк, о подарках и других людях как-то мало думаю.
..грусть,тоска ,воспоминания.. Признаю свою безграмотность))
Так они же, вроде бы, денег стоят
Елена Иванова
Ульяна Павлова Или денег или сто баллов из заработанных Вами.
не жалко поэтом до сих пор и не ВР)
..грусть,тоска ,воспоминания.. Мне Радуга часто дарила))
Я поздравила всех, кого люблю и уважаю).
..грусть,тоска ,воспоминания.. Буду знать Вероника, спасибо!)
Да как то не думала о том, сколько уходит на подарки, просто дарю и все.
Зачем мне эти баллы.
Но если человеку приятно, то могу все отдать.
Ольга Иванова
не жалко, смысла нет
Вы слышали о налогах на подарки?.. Станешь тут экономными!
Говна не жалко. Как раз недавно почти пять штук скинул с другого акка.