а традиционная ориентация нынче не в моде..
:) в моде как раз ..опой
Психология
Почему люди такие не благодарные?
они недоразвитые.
Нужно больше их любить.
и они исправятся.
Нужно больше их любить.
и они исправятся.
Потому что не опохмеляются СОЛНЦЕДАРОМ
дорога ложка к обеду))) . -как-то так думают.
не столько специально неблагодарные, сколько безответственные и не взаимные. для человека стараешься а он навстречу не идет. а в случае чего нырнет в кусты.
Неблагодарность - бич всего человечества. Брать легко и приятно, со временем это уже воспринимается, как должное. Отдавать -труднее. Признавать самому себе, что кто то тебе помог, пч ты не смог бы сам и теперь, по сути, ты у него в долгу-для многих, вообще, неподьемно. Признать это, в их понимании- унизиться. Поэтому, легче повернуться попой. Поэтому, нужно упростить себе задачу и подстраховываться от подобных " поп ". А именно- делая что то для других, прежде всего понимать, что ты делаешь это для себя в первую очередь. Да, для себя, через других, именно так. И второе, не хочешь-не делай. И тема неблагодарности отпадет сама собой.
Не все)
Все зависит от сложности характера, воспитания и манеры поведения. Плюс судя по всему тебе «везёт» на таких людей - крепись!
потому что Вы ожидаете благодарности. А ее нельзя ожидать. если делаете-то делайте просто так, помните что все что Вы делаете (даже если для других) -это для себя. Тогда все будет иначе