Психология

Какой самый распространенный вид глупости в России?

Вера в то, что где то лучше. Нигде не лучше, особенно для русского человека. Не ценим то, что у нас есть. Что дома у нас не фанерные, что не стучим друг на друга так как это принято в других странах, не устанавливаем время для посещения родным, что в пятницу с 12 до 12-30. Что едим вкусную и очень разнообразную пищу, а не ту гадость что за бугром. Не устанавливаем график секса, что для здоровья нужно 3 раза в неделю именно в такое то время и если голова болит, или не стоит, никого не волнует! Что воды у нас много и мы можем мыться и стирать вволю. Что можем очень многое делать не спрашивая властей разрешения. И что медицина у нас на очень многое бесплатна, порой на очень достойном уровне. Но мы воспринимаем это как должное и это глупость, которая уже раз привела к развалу СССР и сейчас может привести к ещё большему развалу.
Светлана Усманова
Лучший ответ
Рабство
Ольга Чумакова
Зарплата депутатов Госдумы за их постоянный сон там...
безответственность и халява.
Елена Шкурдода
Начинать бизнес без госкрыши
А мне пох....
Екатерина Апон
Восхваление Запада
Автомобильный...
(какой же русский не любит быстрой **зды)..
https://www.youtube.com/watch?v=tpxSTIUAXcc
(не будем забывать также про знаменитый закон про *дураки и дороги*!..на которых это всё И ПРОЯВЛЯЕТСЯ.. 2 в 1-м)
Юлия Сусметова
вера, но не в Бога.
Вера в бога
Лидия Михайлова Не согласен.
Вот если вера имеет характер фанатичности, нетерпимости, лицемерия - это да, уже закоснелость и глупость. Но если верующий человек адекватен, никому не навязывается, живёт тихо по заповедям или по совести - такого не назову глупцом.
Непрофессионализм
Дураки и дороги.
Krasotka ***
реклама и дороги
Суеверие! Если чёрный кот дорогу перешёл, значит нужно дома сидеть мля...