Психология

Какой самый распространенный мотив для мужчины - жениться? :)

Как в песне... хочется семьи, детей, душевного покоя... ну и любимую удержать возле себя... )
любовь.. я думаю.. .

Добрый вечер )
Елена Москвителева
Лучший ответ
создание условий для своего комфорта
Самый-самый? ? От скуки...
Юлия Ардакова А потом, чтоб стало еще веселее, бегут разводиться.
Привычка.
Детей охота.
Сауле Абдулова
Думаю, что на первом месте слепая страсть и вожделение, а на втором - нечаянно зачатый ребенок, которого женщина грозится доверить другому папе.
Любовь.
О,
Ольга ,,,,,
Юлия Сухоцкая Чепуха..Для любви есть любовница...
Вы знаете как считают мужчины?) )
Живи с той, с кем можно жить. .
Женись только на той, без которой жить невозможно.. .
Так что, выводы делайте сами))
Дарига Иманова
По залету конечно же.
К сожалению, беременность будущей жены. А хотелось бы .. любовь, чувства. . Эх
Екатерина Ким
Елена Никулина Бывает и так.((( Мда.
Желание быть нормальным мужиком, у которого есть семья, заботливая жена, здоровые дети. Это же нормально в определенном возрасте. Эта потребность заложена природой.
Leila ***
усталость + любовь или большая симпатия
Как мне кажется, чаще всего мужчины женятся под напором яростных подталкиваний. намеканий, упреков, слез и т. д. их девушек и будущих тещ. ИМХО Ну, и ессно - беремености))))))))
Самое распространенное-это желание мужчины эксплуатировать женщину, да и женщина выходит за мужчину для этого же. А зачем же еще? Если любить можно и не женясь.
Молодое поколение выбирает расчет .
Распространенный-не знаю.. Все живут со своими завихрениями. По-моему, жениться-жить уже понимая друг друга без слов. . Только извините, так же и разводятся через о-чень много лет!..
Алла Якубова
любовь
Надежда Ecjkmwtdf
ты беременна?? ? черт. . видимо придется жениться..))
Leila *** А все что беременности предшествует к любви и чувствам не имеет никакого отношения?:)
конечно... беременность девушки... как порядочный человек... он обязан.. нести ответственности уже за семью...
самый распространенный мотив для мужчины -это иметь счастливую семью и домашнее тепло! Беременность будущей жены не поможет!
Савина Юлия
Язва желудка.
Ольга Алексеевна спили мушку..
Светлана Домащенко а вы их тут же расстреливаете?
он закачан негативными стереопрограмами