Психология

Самая распространенная среднестатистическая первая мысль дамы которая посмотрела на мужчину?

Ira Chukhriy
Думаю,как он в постели
Анна Бубнова
Лучший ответ
Казёл!
Yy
Yyyyyy
Ira Chukhriy Шолом! посмотрите если шо
https://otvet.mail.ru/question/229948555
Оценивающий взгляд:женат или холост)
Ирина Портнова
на сколько он перспективный.)
Женат? Не женат? Алкаш или трезвенник?
Госпади, что это?))))
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Надо Людей заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Не хочется, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно денежки смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Надо создать Рай для Всех без исключения, чтобы никто не болел и не грустил, чтобы никто не плакал, чтобы Сами Люди не захотели совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей!
Marina Bocharova
***nаtаша *** Если людей прощать, то они будут делать все то же самое за что их простили с ещё большим норовом и чувством безнаказанности.
Прощения не существует.
Marina Bocharova Ну, так и скажи Своей Женщине, что живёшь с ней только в Этой Жизни, а после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, потому что ты не хочешь прощать, не хочешь разблокировать Систему, не хочешь взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, и не ври ей о том, что ее любишь по настоящему. Ты ее любишь на 1 Эту Жизнь! А после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных НАРАБОТКАХ
Дамы то многовероятно ожидают, что думают все одинаково..)))
Sholpan Uvaisova