Психология

Какой существует самый распространённый вид взаимоотношений между циниками и идеалистами ?

Они-прозаики, мы-поэты, но в чем-то мы схожи с ними где-то...
Они, лишь, ходят, а мы парИм, и о возвышенном говорим...
Они-"реалисты" и мир их-скуден, а нам он и в луже апрельской чуден,
Живут, лишь," проблемами "(Создали сами!), А мы -чудесами, под небесами...
Их мысли-разруха, болезни и смерть, а мы населяем небесную твердь,
"Синицы" милей им, а нам-"журавли",у них, лишь, телеги, у нас-корабли,
Они "воспитать"нас, порою, склонны, поскольку, их мысли, во всем, шаблонны. Они нас "на землю" спустить хотят. Поверить им, значит, усвоить яд!
Они говорят нам, что мир есть "склеп"и "трудно достаться нам должен хлеб",
"летать могут только, лишь, вертолеты!"" Лишь-блеф и мираж-все твои "полеты!"
"Мюнхгаузен-ты! Дон Кихот несчастный!" И "мир изменить это труд напрасный!"
Не видят они чье-нибудь "паренье"-ведь, фильтры в глазах замутняют зрение,
Они, лишь-"правы",а мы "несерьезны",а "крылья" творить-и смешно, и поздно"!
....
Индивидуальность нельзя уничтожить. Перевоспитанье-лишенье "кожи".
Нет! Просто, нам надо сильными быть-Свой мир, где-"Весна",нам нельзя забыть...
Перевоспитанье-гиблое дело, нельзя "под себя" выворачивать мир.
Ведь, будет гораздо страшней крокодила, навязанный кем-то, и тошный "кумир"!
Наталья Феоктистова
Лучший ответ
Вопрос некорректен. Идеалистам противопоставляются материалисты, а не циники)
Это как спросить каковы взаимоотношения между картофельным пюре и кирзовым сапогом)))
Троллинг.
кулаки.
Инга Куркина
Если у обоих есть чувство юмора, то возможно сотрудничество!
никакой
Если речь о здоровом цинике, а не о ноющем неудачнике/неудачнице и здоровом идеалисте, а не паразите/паразитке, то может сложится отличная пара.
Ирина Шкода
цинизм и идеализм неплохо сочетаются, так что вполне возможен крепкий союз.
хлья этого не достаточно чтоб делать выводы
Maral Ospan