Психология

Неужели без этого гребаного секса нельзя построить личную жизнь?

Кругом пансексуализм! Реклама всяких аликапсов, ловеласов итд. Фильмы и программы все только про измены, кто с кем переспал, не знают от кого ребёнок, проходят ДНК. Твою мать, думать надо башкой своей о последствиях и иметь хотя-бы совесть и стыд, они есть хоть у кого нибудь вообще сегодня? Сейчас тут мне напишут начни с себя, а ты то, а сам то. Так вот я то, сам категорически не пьющий, не матерящийся человек, со здоровьем не очень всё просто, но в отличие от некоторых я нажираюсь на корпоративах! И матом не крою.
нет
Валентина Беринчик
Лучший ответ
Сейчас много людей асексуальных, надо просто найти пару
Дарига Каржау
Большинство людей живут сильно ниже плинтуса, и выше его уровня никогда, за всю жизнь не поднимаются. Таковы не все. И смысл жизни в том, чтобы подниматься все выше и выше по лестнице морального, физического и духовного развития. Потенциально такие возможности есть у всех. Но людям просто лень не то что делать что то, но даже думать и задумываться. Каждый должен персонально решать для себя, надо ему это или не надо, будет он что то делать или не будет.
тоже поражаюсь: почему люди сами за себя не отвечают. и как жили без этих извращений наши бабушки - дедушки не с одним ребенком и по 50 лет вместе. сейчас волосы на голове шевелятся - что должно быть в современном браке. так и хочется сказать - если такие требования то иди ищи проститутку, а не жену. При этом осталось понятие, что брать в жены надо приличную девушку. Как приличная девушка будет выкаблучиваться в браке и собирать на себя все извращения история умалчивает. Как правильно говорит один из моих друзей - быт людей сильно облегчился и они уже маются от безделья и не знают чем себя занять. Вот их и несет во все тяжкие.
Так ведь для любой женщины секс - самое главное в жизни.
Elena Menk
Екатерина Вилль И после этого мне будут говорить что женщины спокойнее относятся к интиму? Ну, не спорю, но это называется болезнью (нимфомания) или в простонародии бешенство матки. К морально и физически здоровым людям это отношения не имеет.
Проблема в том, что нас не учат трахаться. И мы не знаем как к этому относиться. Вот и возникают вопросы, зачем нам это, не исключить ли нам это.
Валерия Цай
В жизни все может быть. Это факт. И такие пары существуют. Но нужно понимать и ещё один не маловажный факт. Если в наше время так называемой "сексуальной революции" трудно найти себе пару, то её найти в это же самое время ещё сложнее для человека высоких моральных взглядов. Поэтому конечно нужно верить и стремиться. Но не забывать об этом, так как если бы все на свете было бы проще простого, не было бы вообще никаких у людей проблем.
Люда Годзенко
Екатерина Вилль Тут я с вами абсолютно согласен!
в монастырь...!
Asem Tukenova
Для меня уже секс не важен.
Я думала, что таких людей как вы уже не существует...