Психология

Неужели жизнь построена только на сексе?...

Почему проходит вера в любовь, взаимные чувства?

Вот он обнимает свою девушку, говорит красивые слова.. . а через час с друзьями обсуждает как флиртовал с другой и как к ней подкатить. Другой после отношений в несколько лет за пару дней забывает о человеке. Третий считает, что это всего лишь развлечение.
Неужели всё действительно так?
Нет, не только на сексе. Есть ещё и платоническая любовь. А этот, который дон жуан, так не все такие... Есть нормальные парни!
Татьяна Азарова
Лучший ответ
Это зависит от уровня культуры.
Люди разные.
Примитивные, не способны на любовь.
Не утрируйте. Секс естественно немаловажная часть нашей жизни, но вы рассказали не о сексе, а о распущенных мужчинах.
Ольга Шмелева
Не знаю, как именно сформировалась ваша картина мира и как в ней всё устроено, но вижу, что в её рамках вам как-то не очень уютно.
Раджниш говорил, что вся Вселенная занимается сексом (только люди, к сожалению, что бы они ни делали, все, как правило, делают или плохо или очень плохо).
Пять важных вещей в жизни:
1. Уметь понять и простить
2. Уважать выбор близкого
3. Признавать свою вину
4. Не развивать конфликт ибо каждая ссора отдаляет людей друг от друга
5. Не оскорблять родного человека
Гулсая Сайран
Возможны варианты, человеческое мышление чрезвычайно гибкое. И вектор мышления зависит от системы отсчета. Сегодня скажешь на сексе, завтра на еде, а вчера на запретах взрослых..
Нет, не так. На самом деле все намного сложнее. Всю жизнь можно прожить с человеком, быть уверенным в нем на все 100 процентов, а потом бац! и он делает то, что ты никак от него не ожидала, например уходит к другой. Это тебе не пару лет...