Психология

Зачем тяфквть из - за бугра, лучше ведь приехать и повести народ за собой, коль знаешь куда?

да видать живут хреново, вот и тявкают:)))
Катона Снежиночи
Лучший ответ
Это уже быЛО в истории ✌
Один очень хороший чеЛОвек повёл за собой народ ))
Плагиат )) однако...
Поэтому мы никого никуда ✌
Тявкают не просто так, а за бублик )
"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков..."
Нет пророка в своем Отечестве.
Представьте, что Вы залезли в осиное гнездо и пытаетесь повести часть ос за собой. )
Лучше пусть сам идёт, коль знает куда.
Ранитуля *
Какой народ?
Вот например французам никто не нужен, чтоб они вышли
Украинцам нужен провакатор, хотя они наполовину уже сознательные на бунты)
Туркам нужны деньги и они сделают в германии, чего захочет эрдоган.
Что нужно русским?
Деньги, провокации, хороший пример
Что?
Ничего.
Если несколько десятилетий рядом стояли русские, немецкие и татарские деревни.
)))
Кто чему научился?
Каждый имеет право иметь мнение.
И Ваш вопрос можно адресовать многим во всех странах.
- Может ли внук Навального стать президентом России?
- Нет. Потому что у Путина есть свой внук.
а кто ж тебе дасьть-своих водил достаточно...
Елена Ленина
Лучше не будет, коли уже тявкает. Пойдёшь за собакой?
Маша Золотых
Наталья Мишенина За безумными идти - проблем, которых не было, найти)
только народ за этими русофобами больше не пойдет, уже становились раз на эти грабли, тем более наглядный пример для России это Украина, того как запад спасает...
Елена Кошкина
Тявкают? За что вы их так?
Разве люди не имеют права выбрать, где им жить?
Где создавать семьи и рожать детей? Они выбрали безопасность.