Психология
подскажите..?? к мужу приехала второй раз за месяц тетя, он знает тчо мне это уже надоело, я не скандалю просто...
,стал говорить что я последняя (измняю )вообщем, хотя это не так.... грит к родителям поеду пожалуюсь на твое поведение.... а я постоянно на работе нахожусь или в огород ухожу, а он ей сказать уезжай не может, хотя до этого сам говорил что так часто надоело что она тут, а вчера он сказал вот ты тетю обижаешь она уехать хочет закатил мне скандал, и стал угрожать что изобьет меня, потому что я так себя веду, хотя не хамлю не ругаюсь с ней, я хочу с ним развестись., а она боится что после второго развода над ним будут смеятся, помогите!!!!
Добром ваша семейная жизнь не закончится ..
А тетя ли это?
Анжелика Вершинина
да
А вы поезжайте куда-нибудь отдохнуть, пусть они поживут вдвоём!
За тебя- никто не решит- твоё...
Расходитесь навсегда.
Вы ещё не стали взрослыми.
Вам в песочнице играть.
Вы ещё не стали взрослыми.
Вам в песочнице играть.
Подождите пока все успокоится, а потом на спокойную голову примите решение, зачем с горяча рубить. Да и при тете не надо было выяснять отношения. Можно всегда найти выход, например, поговорить со свекровью, сказать что сами стесняетесь сказать тете, попросите ее... пусть она поговорит. Объяснить, что она мешает вашей личной жизни...
сама скажи чтоб оставила вас в покое...
Анжелика Вершинина
вот видите как она ему сказала вот твоя жена типа себя так ведет я обиделась и он на мне срывается
уходить.... нет смысла терять время и нервы...
...гони ведьму метлой!
Я вообще не поняла где связь. Причем здесь что ты по его мнению изменяешь и что приехала тетя, чем связанно что ты хочешь развестись, но над тетей после второго развода будут смеяться. Что вообще за шизофазия? Одно только можно точно сказать что если он так сильно эмоционально реагирует, то скорей всего это не совсем тетя для него, но в любом случае она ему дороже чем ты.
Анжелика Вершинина
вы что все перепутали
"Кто начинает дело в суде, тот и прав, но приходит его соперник и испытывает его. "
или "Кто говорит первым, всегда кажется правым, пока не придет тот, кто начнет его расспрашивать"
неизвестна точка зрения мужа, оговорить всегда легко
Слушай, а у него с тетей нет нефомальных отношений?
Очень понимаю К нам в однокомнатную на четверых квартиру с Украины постоянно родственники ездили, мы при свекрови жили и, обычно, она тоже утомлялась приездами родственников, но стеснялась... а приезжали группами - ну там тетя, папа тети, и двое племянников.. или дядя с племянниками, или тетя, дядя и племянники В общем терпела я, терпела, а когда дядя с больным краснухой ребенком к моему грудному ребенку приехал и стал учить меня как нам правильно жить, я пообещала приехать к ним без предупреждения и без четкого плана отъезда ...в общем стала я врагом семьи, но родственники больше не шлялись
А мужчина такой ни молодой, ни старой никакой даром не нужен Я бы поняла, что Вы не работаете... а так не терпите Со временем лучше не бывает, бывает только хуже
Анжелика Вершинина
я работаю...
Желайте мужу и тете добра, тепла и света, здоровья и благословений... Вголос: А чтоб Вы были здоровы, счастливы и богаты! Тетю работой загрузите: пусть вареники лепит, пол моет - Вы ж на работе. И каждый день несите ей с работы 1 цветочек, 1 конфету, бутылку...
Анжелика Вершинина
вы что? она даже себе кушать греть не хочет
две женщины в доме не могут ужиться вместе. часто делят свою территорию. кухню.
а ты круглый дом построй.... уголка где приються не будет
он истеричкО, бегите пока не поздно, так и будет жаловаться на родственников, а виноватой делать вас
Тетка это как никак кровь родная, Развести с нею может только смерть, С тобой проще, да и опыт развода у него есть, Получи благословление родителей на развод будет проще написать заявление,
Анжелика Вершинина
я все понимаю... просто зачем она ему жалуется на меня??? я же ее ничем не оскорбляю.... (((а он мне потом скандалы устраивает
это значит у тебя пошли заряды... проживай и благодари
Анжелика Вершинина
кто пошел?
Устроить разнос всем
вернись домой к родителям. подай на развод.
Странная тетя....)))
Анжелика Вершинина
нет не странная мне кажется это унее ревность, как так она была одинокая он с ней няньчился, а тут я ...и не няньчиюсь
Если ещё молода, беги.
Уедьте отдыхать одна, пусть без вас поживут
Сжигай мосты, и чем ярче они будут гореть, тем светлее будет путь вперед... Или как китайцы говорят: Не знаешь, что делать-сделай шаг вперед...
О, ужас...
Все из за тети незнает на ком сорваться. А если это делает на любимом человеке то брось его и пусть живет со своей тетей
Татьяна Казанцева
+10000000000 умница! Вот эоо самое и я хотела сказать
Разведись в опу, с извергом живешь.. забудь как страшный сон и начни уважать себя
Анжелика Вершинина
он угрожает что изобьет меня и отбирает все вещи чтоб я выйти не могла
Татьяна Жарикова
Каждый раз разводиться ?
Попросите сами тётю уехать, мужчинам трудно даются такие разговоры.
Зачем тебе такой муж? Я бы развёлся, не зря же его первая кинула!
Анжелика Вершинина
Я ТЕПЕРЬ ЭТО тоже понимаю
Суд или полиция)
Анжелика Вершинина
у него там подвязки
Посоветуйся со своими родителями. Они тебе плохого точно не посоветуют.
Анжелика Вершинина
я не могу сказать родителям я боюсь что они переживать будут и он не даст им покоя
а ты можешь съехать к маме на время? это тетя козни плетет...
Анжелика Вершинина
нет ...(((((
постарайтесь поговорить с мужем в непринужденной обстановке. постарайтесь до него донести суть проблемы. если не дойдет то развод однозначно. в таком случае спасать семью будет не разумно если на кону стоит свое личное счастье
Яна Кухта
надо будет запомнить способ избавиться от жены....
а чо гони обоих в шею и ко мне....))
надо для тети найти дядю с жилплощадью
Эм... Соберитесь втроем и поставь все точки над "И"!.. Ей скажи что она разлагает вашу семью, а ему чтоб он придержал язык и руки, пусть лучяше свою дурную энергию потратить на то чтоб носить тебя на руках... Если не пойдут на уступки, не надо спорить, доказывать что либо.... Если ты действительно делаешь как говоришь, у тебя будет еще мужчина, да на белом коне, которого ты вместе с конем будешь носить на руках...))
Пригласи своего дядю, пусть поживёт
надо просто всё объяснить