Психология
Ребята...я не знаю..что мне делать..ночью сегодня подруга СКОНЧАЛАСЬ... я просто не в себе....
Примите искреннее соболезнование! Одной очень тяжело пережить такое горе. Сходите к родителям своей подруги, поддержите их, помогите, чем можете: добрым словом, сочувствием. Им гораздо тяжелее, ведь они потеряли дочь !
Спокойно побеседуйте с ней, она слышит.
У нее все хорошо.
У нее все хорошо.
Она просто сыграла свою роль в этой жизни и теперь её душа ждёт 40 дней (типа отпуск от земной жизни) , чтобы родиться в другом теле, в другой стране, а может на соседней улице. 9 дней она ещё будет витать там где обитала и навещать своих близких невидима...
надо успокоиться... и найти собеседника.. . чтобы рядом был с тобой в ближайшее время... страшно будет, по-любому.. . это такое ощущение, которое заставляет задуматься над всем!
Если ты будешь сильно по ней тосковать, то она не даст тебе жизни в дальнейшем. Если вы жили вместе, то нужно сделать следующее: на 10 день после уё кончины нужно отдать тарелку, чашку и ложку кому-бы то ни было (лучше всего отнести к церкви), раздать там же все её вещи. Нельзя брать за них деньги (потому как это будет торговля памятью). А состояние нормальное, я тебя понимаю. Будем жить! Будет очень тяжко, пиши. Помогу.
Просто не будь одна. И не бойся, ничего не бойся!
Поговори хоть с кем-то, отвлекись от этих мыслей. . подумаешь после, когда уже не будет так сверлить в душе.
Поговори хоть с кем-то, отвлекись от этих мыслей. . подумаешь после, когда уже не будет так сверлить в душе.
Людмила Сергунина
спасибо...)))
не будь сейчас одна
не оставайся одна. или поживи у друзей, у родителей, позови пожить кого-то к себе. только не одиночество.
к смерти всегда такое отношение, а некоторые утверждают, что её не чего боятся.. вот и верь им после этого (только не держите в себе эти переживания-разделите с кем -нибудь своё горе)
От чего плохо, от того что ее нет рядом? это чувство эгоизма. Если она ушла, значит ей так надо было. Все в нашей жизни не случайно. Возможно она и пришла в этот мир, что бы вы полюбили и после ее ухода что -то поняли. Поменяли мировззрение. Пути Господни не исповедимы. Она рядом. и слышит вас. и еще 9 дней будет на земле. не потеряйте это время. Скажите все что не успели или очень хочеться именно сейчас. но не спрашивайте почему, так надо. Жизнь ваша то не кончилась. не надо ее привязывать только к одному человеку, как бы цинично это не звучало, вы у себя самая любимая и неповторимая. Себя то не жалко так мучать. Удачи :-)
Главное постараться не думать об этом. Займи голову какой то деятельностью, мозговой. Побольше общайся. Побольше двигайся. Это всё проделки мозга. И страх перед смерью работает. Ты ведь и сама смерти бишься? Своей? Вот этот страх тебя и гложет изнутри. Чтоб страху не было времени рости, не давай ему этого времени. А с подругой всё в порядке. Смерть это в порядке вещей на земле. Все мы там будем, кто раньше, кто позже, главное быть всегда готовым к этому.
Похожие вопросы
- Как объяснить подруге, что я просто не хочу что либо делать?
- С точки зрения психологии это обычная зависть со стороны подруги или она просто тешила своё самолюбие за мой счёт ?
- ребят, помогите, я не знаю что мне делать...: (
- Ненавижу мать, уже не знаю что и делать, злоба просто разъедает изнутри. как быть, что делать?
- ребята, я так не выспалась сегодня, всю ночь кошмары, вроде ребенка какого то спасала от каких то фашистов, потом от соб
- Что делать, если раздражает подруга? Сама не знаю почему...
- Что делать,если твоя подруга тебя предала?
- Ребят прошу помогите, дайте совет что делать? Напал сильная депрессия, лезут мысли про суицид, что делать?
- Помогите, я не знаю что мне делать, мне так плохо!...
- Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что мне делать.Понимаю,много бредового написано,ну просто очень хотелось высказаться.