Психология

ребята, я так не выспалась сегодня, всю ночь кошмары, вроде ребенка какого то спасала от каких то фашистов, потом от соб

Возможно прошлая жизнь
Екатерина Зацепина
Лучший ответ
давно отпуска не было?
Елена Фролова
Да все пустое
Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду» , – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Ирина Крылова
мне сегодня, в кои-то времена снился сон)) )
иду я по улице и вдруг слышу звук крылышек) ) оборачиваюсь-малюсенький бегемотик, не больше хомячка с крылышками с огромными глазами) ) смотрит на меня и пасть у него вытягивается в хобот. . начинает собирать грязь и пыль с моих сапог. .
потом втянул хобот, сел мне на плечо, пришлось дать ему имя. . как только познакомились, начинает носиться вокруг меня. . через кожу в газообразном состоянии туда сюда -шастает, болячки лечит. . трудится. . и все глазами-контакт ищет) )
а потом. . увидели больную собаку. . так бегемотик отпочковал свою ногу, она-регененирировала до второго такого бегемотика, который занялся санацией собаки. . стою смотрю. . почистил собаку, опять присоединился к моему бегемотику. . потом отпочковался в кафе к девочке. . но она-его оттолкнула и бегемотик-рухнул. . так и лежал без движений, пока его-не погладили, толпа предположила, что они-временно умирают без любви) )
о, какой сон)) ) и так приятно было дружить с этим существом)) позитива и чистоты -море)))
Min-Ji Gong
Ирина Крылова меняй траву