Я знаю, что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ-это во первых
Во вторых, мы все чему то друг у друга учимся.
Для этого и создан был этот сайт, для развития межличностных взаимоотношений.
Психология
Вы ведь все здесь умные дяди и тети, точно знающие, как жить и что делать, любящие поучать дураков?
Лорик Чабанец
ну как бы не для этого создан.. у мыла ещё нет ни единого проекта несущего доброе и вечное (чем и славится).. но ваша мысль - мне близка по сути.. снимаю шляпу..
нет я никого не поучаю
Светлана Дорошева
Ну, вы вообще играете здесь в эдакого робота Вертера!

я не поучаю. я изучаю спрашивающих.
Не обращай внимания на троллей )
Они пока не могут иначе )
Люблю всех и тебя тоже )
Они пока не могут иначе )
Люблю всех и тебя тоже )
Саму бы кто научил..)
Но если мой совет кому то когда то помог или моё общение, я буду очень рада.. Значит не зря я тут "штаны просиживаю"
Многие тут любят учить и поучать. Грех гордыня во всей красе и еще грех тщеславие. Этот сайт выявляет все самое плохое в человеке.. Но и хорошее тоже, светлое) Чего в человеке больше - то и вылазит)
А дураки не любят, чтобы их поучали.. Ха-ха-ха!
А Вы неужто сомневаетесь?
эвона как задело Туфельку, которая, утверждает, что не обижаеццо... забыла, сударыня, что общение есть зеркало, Ваша реакция на ответчиков - лишь индикатор Вашей же неуверенности в себе, а также тотального отсутствия (само) критического взгляда на себя и жизнь) доброй пятницы, и не обижайтесь вы так) В психологии эта штука называется проекция и еще страшнее интроспекция и всякие други бяки
а какая из теть тебя обидела и какой дядь не восторгнулся?)))
Грешно издеваться ...
Не люблю поучать и терпеть не могу когда пытаются поучать меня.
Да поучаем. Если видим, что ты нуждаешься в подсказке.
Я никого не поучаю...
это точно, я люблю на досуге дураков поучить, но дураки потому они такие и есть что их не возможно ни чему научить даже на досуге.
Да кто я такая чтобы учить, просто высказываю
свою точку зрения, свое личное мнение.
Да ладно тебе....
Дурака учить - только портить...
Человек-это такое существо, которое не учится на чужих ошибках, ему обязательно надо сунуть свой нос, куда собака свой.... не сует....
Я сам дурак)
Елена Барбаш
во, блин, брехло, а я дурак полез смотреть
Сюда каждый приходит за своим, кто то за советом, кто то подухариться, поиграть, иногда и на чувствах других, кто то блеснуть знаниями, остроумием, а кто то и с петлей на шее, как к последней надежде на причину, чтобы остаться... И жить дальше, есть и любовные перепетии.., что естественно. Эта категория особенная, она про жизнь... И это здорово. Обезличка позволяет человеку быть таким, каким он хотел бы быть в реальной жизни, найти то, что ему не хватает, даже при всех достоинствах и регалиях. Это катализатор человеческих чувств, сомнений, утверждений и ошибок. Вот, как то так...
нет,... но...
Опыт (сын ошибок трудных)... есть.
А как догадалась то?
судя по баллам (если они твои и заработаны) учит любите как раз Вы.
Смотря о чем поучать. Часто старшие поучают, что б молодежь не делала ошибок, какие они сделали..
Это смотря в какую категорию занесло. С дураками общаться не интересно.
дурака поучать - время терять))))))
Мне нравится отвечать ан вопросы, я помогаю людям, иногда с сарказмом отвечаю, но не скучно.
Я здесь учусь Советам внимаю Не считаю себя дурой " Век живи - век учись "
мы не раздаем советов когда нас не спрашивают, так делают только дураки
А вы спрашиваете... как умная или, как дура?
Я спрашиваю, потому что не знаю, как вам ответить.
Как умной или как дуре.
нет, мне больше нравится общаться с людьми )))
Спасаю заблудившихся овец
В первую очередь нужно научиться познавать своё "Я", знать свой имидж, менталитет и социотип. Потом постепенно прибавится всё остальное. Поменьше слушать советы доброжелателей. Во всём винить самого (самою) себя за неправильный выбор друзей, решений и т. д. и т. п.
Не учить, не поучать никого - это бессмысленно.... Живите своим умом и своими страстями. Только дряни не делайте. Она губительна....
Вопрос без ответа, чисто для набора рейтинга. Я помог целой куче народа определиться с работой, с отношениями, с планами на будущее. Что в этом плохого?
да тут одне такие и собрались.
Тахира С.а
Второй Лучший ответ! )
Даже не рядом.)
Все здесь одно целое, играющее само с собой красками сознания)
А поконкретней... можно ?
Кто ничего не делает, тот любит поучать других. (с) Дитя я сам не знаю как жизнь свою проживу)))) И часто сам попадаю в такую )))) Так что рано мне кого-то учить
То что он умный может заявить только глупец...
yt
Вы упустили значительную разницу между поучать и помогать. Даже если вам дают совет, вас не поучают. Ведь дело ваше воспользоваться советом или обсмеять давшего совет.
Ложь
Ничего не знаю
каждый суслик - агроном!))
Да, я - такой! (P.S.: Тут большинство таких, только не все себе в этом признаются)
Тахира С.а
Лучший ответ! (лучший, потому что честный, не то что трусы в ветке вопроса, боящиеся признаваться окружающим. Она даже в виртуальной сети боятся. Эх!)
Ну я думаю таких тут большинство, ибо всякая зараза обитает в своей среде