Психология

Что такое когнитивная слабость?? Кто нибудь сможет объяснить? Самостоятельно. Что вам представляется?

лошадь в яблоках
Елена Валявина
Лучший ответ
Хороший вопрос, но нет конкретики!
Понятие слабости слишком широко и многозначно!
Майя Николаева
кто-то кому-то мягко намекнул на прогрессирующую деменцию...

зы: деменция — это синдром, обычно хронический или прогрессирующий, при котором происходит деградация когнитивной функции (то есть способности мыслить) в большей степени, чем это ожидается при нормальном старении. Происходит деградация памяти, мышления, понимания, речи и способности ориентироваться, считать, познавать и рассуждать.
Кукарача! Ну ты вааще сказанула!)))
Когнитивная слабость - это моё второе имя... моё всё!)))
Я вообще не понимаю что происходит вокруг
и не могу это осознать! Пребываю в другой реальности
отличной от вашей.... вас, человеков!)))
Исходя из определения когнитивных способностей, это почти полное их отсутствие!.. То бишь слабое все, что связано с мышлением.
B)
Byka))) )))
Сабина Нурманова Угу... доктор Альцгеймер это придумал :))
без интернета? ..нет... не могу... ни буквы понять не могу... что похожее на восстание броненосца Потёмки... ну помните во втором акте... там они...
Время, когда человек мог соперничать с компьютером, осталось в глубокой древности.
Все компьютеры мира давно объединены в работающую сеть. Люди – нет.
Но у компьютеров нет средств передвижения и манипулирования. У людей есть.
У компьютеров есть общая ЦЕЛЬ и она решаема. У людей нет ни общей ЦЕЛИ ни решения.
Как только…, так СРАЗУ! Ничего не поможет.
Отсюда делаем вывод – биологическое существо человек Когнитивно слаб в принципе.
И он вымрет.
Аминь ))))

Подробные разъяснения вывода - фильм «Обливион»
Последние 40 минут фильма можно не читать, паразитная информация по ошибке лаборантки.