Психология
Женщины утверждают, что с мужиками работать проще. Чем это аргументируется?
в мужчинах больше конкретики-когда надо четко и по делу, в остальном разговоры и сплетни не интересны, особенно на работе
Тем что проще, меньше сплетен и пакостей
Цветок Цветок
среди мужиков сплетников не меньше.
сплетен и придирок меньше. и можно не бояться что он скажет одно а подразумевает что то такое что тебе в голову не придет.
На мужиков можно свалить кучу своей работы и просто ходить вилять жопой кофей распивать
Мужики больше умеют
"Устроилась недавно... Работа - СУТКИ через трое, коллектив - СУКИ через двое..."
10 лет проработала одна в коллективе из трёхсот мужчин, 5 лет в смешанном коллективе и пару лет в чисто женском везде одинаково спать нигде не укладывают а на работе никто не обещает что будет легко.
Так всё просто.
В Семейном Союзе (не путать с Браком) МУЖЪчина и ЖЕНщинА добавляют дру-друга до Единого Целого. И вдвоём могут во сто крат больше, чем порознь.
На Работе это имеет свой "отголосок" тоже.
Слабенький и чахленький, ведь это Работа, а не Трудъ. Но всё же заметный. Всё равно идёт Дополнение, а не противоборство, не борьба полов (деревянного с линолеумным), а именно дополнение, усиление.
Если Трудиться, то это усиление-дополнение намного заметнее, но сейчас Люди почти не Трудятся. Это нормально. Многие даже разницы не видят - скажут, что это синонимы, хотя это абсолютно разные вещи.
..
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
..
женский коллектив - гадюшник
Фактами
всякие темы типа кто что подумает, кто на кого за что обижен, кто что кому насплетничает при рабочем общении двух женщин более активны, чем при рабочем общении мужчины и женщины.
)))))