Психология

Женщины утверждают, что с мужиками работать проще. Чем это аргументируется?

в мужчинах больше конкретики-когда надо четко и по делу, в остальном разговоры и сплетни не интересны, особенно на работе
Евгения Матвейчева
Евгения Матвейчева
25 797
Лучший ответ
Тем что проще, меньше сплетен и пакостей
Наталья Орлова
Наталья Орлова
98 843
Цветок Цветок среди мужиков сплетников не меньше.
сплетен и придирок меньше. и можно не бояться что он скажет одно а подразумевает что то такое что тебе в голову не придет.
На мужиков можно свалить кучу своей работы и просто ходить вилять жопой кофей распивать
Saji Ibrahim
Saji Ibrahim
59 378
Мужики больше умеют
"Устроилась недавно... Работа - СУТКИ через трое, коллектив - СУКИ через двое..."
10 лет проработала одна в коллективе из трёхсот мужчин, 5 лет в смешанном коллективе и пару лет в чисто женском везде одинаково спать нигде не укладывают а на работе никто не обещает что будет легко.
АУ
Алла Умнова
67 164
Так всё просто.
В Семейном Союзе (не путать с Браком) МУЖЪчина и ЖЕНщинА добавляют дру-друга до Единого Целого. И вдвоём могут во сто крат больше, чем порознь.
На Работе это имеет свой "отголосок" тоже.
Слабенький и чахленький, ведь это Работа, а не Трудъ. Но всё же заметный. Всё равно идёт Дополнение, а не противоборство, не борьба полов (деревянного с линолеумным), а именно дополнение, усиление.
Если Трудиться, то это усиление-дополнение намного заметнее, но сейчас Люди почти не Трудятся. Это нормально. Многие даже разницы не видят - скажут, что это синонимы, хотя это абсолютно разные вещи.
..
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
Sveta Rusnac
Sveta Rusnac
44 484
женский коллектив - гадюшник
ЮК
Юля Калёнова
27 740
Фактами
Anna Krukle
Anna Krukle
19 483
всякие темы типа кто что подумает, кто на кого за что обижен, кто что кому насплетничает при рабочем общении двух женщин более активны, чем при рабочем общении мужчины и женщины.
Elena Parfeni
Elena Parfeni
8 797
)))))
!X
!!!lady X!!!
292

Похожие вопросы