Психология
Зачем нужны атипичные формы сексуальной активности, почему поощряются и навязываются?
Орально-генитальные контакты, откуда это взялось? Это мало того что не гигиенично, это омерзительно и природой не предусмотрено. Сейчас с кем не пытаешься знакомиться, так начинаются расспросы с пристрастием, а ты бы мне отлизал? А я б тебе дала понюхать итд. Что случилось с людьми? Откуда они это выдумали? Некоторые даже мочой поливаются, это вообще кошмар. А главный кошмар, что вся эта мерзость выставляется как главный фундамент отношений, это что? Это здоровое общество?
Атипичной бывает только пневмония)
Елена Чапаева
Троллям привет :)
Глупость не знает пределов - человек ко всему привыкает. Т. е. человек привыкает и ему требуется более острые ощущения в дальнейшем.
СЕКС - активной (К) энергии (С) рассеивание (СЕ) в энергичном (С) елозании (Е). Данный процесс насаждается властями преднамеренно, чтобы самая активная и энергичная часть общества, расходовала энергию на эти пустяки и у них не оставалось сил на сопротивление беспределу этим властям.
Для паразитов не важна степень разнообразия, важно вовлечение в данный процесс как можно большего количества особей - кроликов.
Кама-сутра древних ведический манускрипт. посмотрите!)
Елена Чапаева
Ну знаете... А завтра кто-то прочитает в очередной зомбо-книге что с себя нужно шкуру сдирать и после ею закусывать, и что? Опять за ними всё повторять? Своя то голова есть, нет?
Проблема не в том что всё это существует в интимной сфере, проблема в том, что эта интимная сфера перестаёт быть интимной и превращается в чисто механическую, бездуховную близость и обсуждение - как обсуждение инструкции по эксплуатации. Ничего нет романтического и возбуждающего желание. Оттого и протест и отвращение.
Елена Чапаева
Простите, ссать друг на друга, это романтично по вашему? А не клиника ли здесь?
бабушка моралистка в тебе проснулась, озабоченный.
Елена Чапаева
))) Во, тухлые яйца полетели.
А зачем вы все это смотрите и читаете? Разумеется, это виды перверсий, сексуальных извращений, но далеко не все люди это практикуют. Если вам не нравится-не смотрите и делов. И попросите у вашего врача другие лекарства, есть масса альтернативных препаратов, с менее сложными побочками и более эффективные избирательно.
Елена Чапаева
Ну и чем вам помешал мой вопрос?
Ведь вы его снесли? Если я вас оскорбил, то вы ведь тоже меня оскорбили, так же нельзя.
Скажу так -- что одному хорошо, то другому плохо.
С чего вы взяли, что это не предусмотрено природой? Появление новых способов удовлетворения связаны с развитием нашего разума. Развитие нашего разума - это неизбежный результат развития всё той же природы.
С чего вы взяли, что это не здорово? Вроде бы, фетишизм не признали еще отклонением, либо болезнью.
С чего вы взяли, в конце концов, что подобное выставляют как главный фундамент отношений? Главный фундамент отношений -- это искренняя любовь друг к другу. А уж как партнеры удовлетворяют свои сексуальные потребности -- это их личное дело.
Елена Чапаева
Так стоп, во-первых, чего вас так вдруг понесло? Для вас нормально? В добрый путь! Только вот любовь сюда не суйте! Любовь и секс это не одно и то же!!