Психология

Как связаны интеллект и сексуальная активность?

чем выше интеллект-тем меньше половая активность) все тп с утра до ночи только этим и занимаются, на что-то стОящее у них мозгов не хватает.
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Это не про интеллект. Важно для соревнований не тратить тестостерон.
Хаят Хази
Почемк скот считают головами, а академиков членами?
- По слабым местам!))
От семьи изолируют не только спортсменов, но и летчиков военной авиации которым в воздушном небе полеты летать!))
Гульмира Сабдуллина ))Серёжа))
У лётчиков снижается контроль?)
только ели в мозгу повреждены лобные доли, повышается гиперсексуальность..
Айгул Беркkызы
Блин!!! Не мути мосХ! И на хрена интеллект в SEX
Зависимость прямая - пустоголовый ебун.
Оксана Репина
Когда работает одна голова вторая отдыхает.
Алия Жубанова
чем выше интеллект, тем разборчивее человек в своих сексуальных связях
Мешает интеллект .)
Психически больные люди очень сексуальны. Поэтому во всех психбольницах мужские и женские отделения разделены не только этажами, но и решетками. Прогулки совершались раздельно и т. д. Но это не мешало больным людям общаться записочками и другими способами, как на зоне. И после выписки они создавали семьи и рожали детей.
Когда человек интеллектуально развит, то понимает, что сексуальное взаимодействие отнимает много времени и сил, а нужен только ради деторождения.
Обычно кто много думает тот меньше трахается ))
У умников не стоит совсем.
Обстоятельствами.
Кира Пинчук
Человек это млекопитающее, животное, и наличие интеллекта делает его качественно особенным. Если животное это набор инстинктов, жестких программ и блок адаптации, познания (осознания) минимален, то у человека благодаря новой коре появляется способность преодолеть ограниченности животной схемы и познать мир и себя. Интеллект может не только преобразить, усовершенствовать "базовые" программы но и создать совершенно новые, искусственные, которые не привязаны к природным схемам. Это в полной мере касается секса. Чем развитее интеллект тем красивее, ярче, насыщеннее итд половая жизнь человека. Не случайно же говорят что главный сексуальный орган это ум) Фантазии, ролевые игры, антураж, фетиш, белье, перечислять не имеет смысла. Секс у человека это не примитивное совокупление как у животных: всунул -высунул, это перфоманс, это шоу, это театр, это эмоции и чувства, это романтика и произведение искусства Чем интеллектуальнее пара тем более изысканны и красивы их интимные отношения. Чисто энергетически, 2 чакра отвечает за энергию творчества, поэтому чем более развит интеллект тем она сильнее. (Художники, поэты, музыканты итд) Интеллектуал кроме мощного либидо физиологического обладает огромной сексуальностью умственной, психологической. Человек не совсем животное и для того чтобы быть удовлетворенным ему нужно быть удовлетворенным в первую очередь в уме, сердце и чувствах. не случаино все любят умных партнеров, они великолепны в сексе!)
Е*
Елена ***
Гульмира Сабдуллина Фетишизм считается отклонением от сексуальной нормы, разве нет?)
Никак
Обратно пропорциональной зависимостью.
Hermine Harutyunyan
Потому что энергию нельзя тратить. ВОздержание от 5-7 суток обязательно!
Чем больше сублимации, тем больше творчества.