Психология
Чем ниже интеллект, тем выше сексуальное влечение?
просто с интеллектом это контролируемое влечение.
то есть у меня он высок...влечения то нет
природа обо все позаботилась..
Чем ниже осознанность, тем легче человек поддается бессознательным сигналам.
Спасибо за подарок. Да, конеечно. ИНстинкт заставляет "облагородить" окружающую среду копиями низкого интеллекта.
Вот почему меня тема секса мало волнует
Я знал нескольких людей, у которых IQ был на четыре стандартных отклонения выше среднего. Они были такими же разнообразными, как и любая другая группа людей, в отношении их сексуальных наклонностей...
говорят что так, но бывает утверждают и обратное ))))
Тогда выходит, чтолюди, такие как Кличко, ничем другим, кроме прелюбодеяний, заниматься не должны.
Ну это же так естественно...
Если ваш интеллект находится выше верхней головы, то вы можете спокойно существовать совсем без сексу...
Если ваш и-кт на уровне верхней головы, то сексу вам требуется, но только для зачатия...
Если ваш и-кт между верхней головой и тазом - то возникает гармония...
Ну а если ...и-кт на уровне таза, то ... вы уже в курсе!
фига я идиот! оО
Скорее всего. Природа не любит пустоты.
Ну, был у нас товарищ один... Полоумный, совсем...
Нескромный парень совсем... Предовался утехам под хоход толпы водителей в автопарке, с автобусом, в выхлопную трубу)))
Это так для информации, что человеческой фантазии предела нет... Ну наверное и спрос был на него:)) ну а че) правда гадил он на лавочки в парке... Но то как побочный эффект...
это не связано с интеллектом но сексуальная энергия часто животная....
и те ите грешат .узда в начальном воспитании
Используйте слово тоньше )
Да это правда. Вообще секс для рождения детей. Сейчас это всё очень опошлено. Просто так постоянно с кем то спать это для тех у кого с самооценкой проблема