Психология
Чем ниже интеллект, тем выше физическое стремления к сексу?
Верно. Мозг так устроен, если мозг занят обучением, он забывает о сексе и наоборот. "Качели" психиатры этот феномен назвали.
с чего бы... не вижу связи
Наоборот .многие монахи создали науку ???Ни один
Именно так, неоспоримо и доказано несколько раз в серьезной литературе
Мозг думает в другую сторону просто. Сексуальный интеллект, кому бы присунуть бесплатно. Или под кого бы лечь, чтоб удовольствие получить и деньжат в придачу
Ну да. Босячки очень напористы поэтому
Нет, это не так.
Умные люди не будут отрицать приятные стороны жизни. И умные люди знают, что физиологическая потребность секса у всех разная.
Теперь ты знаешь, как с этим обстоят дела у умных людей.
Трагедия Вассермана.))
Физическое стремление зависит от уровня гормонов. А вот чтобы оно не было бесконтрольным, для этого и существует интеллект. Но интеллект - это только инструмент, и не все имеющие мощный инструмент используют его одинаково. Взять хотя-бы совсем неглупого тов. Че, который трахал всё, что красиво движется.
Да
Говорят дело в гормонах. Но так-то да, оба варианта ничего.)
Да т. к. руководит не мозг а инстинкты
Сила инстинкта,,,?
Нет взаимосвязи, у каждого разное тело и разное желание)
со временем заметил странное к тебе частые половые влечения из твоего там окружения, может обратишь внимание сначала на себя? на свою внешность? на поведение? может провоцируешь сама каким-то образом вольно или не вольно? а то уже подозрительно странно к тебе тянет всех кто рядом там с тобой. ))
Татьяна~Briliant ~Шатова
Я для них типа виагры.))