Психология
Почему чем ниже интеллект, тем громче оскорбления?
Больше ничего не умеют)
У каждой дубины -своё понятие о культуре.
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи!)
Потриотизм на дворе
Нормальные Люди все вопросы решают мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость.
Если Люди не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а мечтают и ждут, когда их будут оскорблять,
то это их желание,
они всем их поведением сами выпрашивают эти оскорбления,
они возбуждаются от оскорблений и испытывают оргазм во время маструбации, когда слышат оскорбления в их адрес.
Они через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подслушивают и подглядывают и слышат, как в их адрес летят оскорбления, они слышат Голоса Людей, которые их оскорбляют и маструбируют в это время, испытывают оргазм.
Им неинтересно слышать заказные оскорбления, на заказ за деньги,
им видимо нравятся бесплатные оскорбления, чтобы по настоящему их бесплатно оскорбляли, таким образом лечатся от Импотентции.
Мужчины Импотенты ищут способы излечиться от Импотенции и ищут эффективные методы и средства, эффективные способы восстановления мужского здоровья.
Вот видимо оскорбления на них возбуждающе действуют.
Конечно, это отклонения от нормы.
Разве Нормальным Людям нравятся оскорбления в их адрес?
то это их желание,
Конечно, это отклонения от нормы.
Не бойся Друг.. Нас и такк оскорбляют на Родине.
Так проявляет себя зависть.
Человек с высоким интеллектом на высокоинтеллектуальные оскорбления может дать свой высокоинтеллектуальный ответ, а перед громкими грубыми оскорблениями он пасует, а человек с низким интеллектом доволен - он победил !
потому что, чем выше любовь, тем ниже поцелуи
убожество арнументов компенируется криком или оскорблением. собсно это роспись в полной несостоятельности спокойно и дружелюбно говорить.