Думать, хотеть или стремиться может длиться до последнего вдоха.
Это врождённый инстинкт и интеллект тут ни причём, в том смысле,
какой вы вкладываете в это иностранное нерусское слово...
А вот стать хозяином самому себе обязан каждый.
То есть стать человеком. А это беЗпрерывный труд над собой на 30-60 лет...
Психология
Чем ниже интеллект, тем больше стремления к сексу. Согласны?
Это всего лишь Основной Инстинкт
Да.
Ну что за дикость! Интелект и секс не отдилимы как народ и партия!
энергии они текут снизу вверх и сверху вниз. кто не царь своих коней. того несет ...необузданная энергия..
У женщин его вообще нет и хрен уговоришь на секс.))))))))
нет
зависит от темперамента человека
Min-Ji Gong
а вы знаете что самые сексуальные люди это считаются олигофрены... это доказано медиками.
нет.
сильно озабочен, видимо?)
не... прямой связи нет
..только косвеная;)
значит у меня всё плохо стояк с утра
Elena Zaiceva
Ты просто живой.
а интелектуалы являются импотентами, это же логично=)
не согласна
высокий интеллект не исключает секса
Не согласен . На тягу к сексу влияет гормональный фон человека но никак не интеллект .
секс-инстинкт, от низости интеллекта зависит не только сдерживание инстинкта, но и его приличность, то бишь некоторые могут удовлетворять его только с воспитанными особами по обоюдному согласию, а другие, глупые, являются некультурными и ак следствие, этот инстинкт у них в крайне некультурном виде, часто, даже, этот инстинкт уже удовлетворён, но глупцы продолжают это дело ради чувства или от скуки.
Если секс на уровне животных инстинктов то да
Согласна. При этом человек может быть страстным, но не ставит во главу эти чувства и не зависит от них. И уж в тем более абсолютно тупо стремиться к сексу.... даже звучт смешно)))
Min-Ji Gong
очень верно ты рассуждаешь.. умничка... 5+!!!
Блудная страсть может мучать и бедного, и богатого, и молодого, и старого.
Частично с вами согласен. В нынешнее время много тупых детей, которым нет и 18, а они занимались сексом, пьют, курят
Я бы сказала - чем ниже интеллект, тем больше стремления к сексу с кем попало. Люди с высоким IQ всё же более требовательные к выбору того с кем спать и осторожны, а это как бы сужает круг "партнёров").Но это не значит, что у них слабенькое либидо. Просто в их голове секс другой)))
Куралай Райымбекова
Важно что я поговорил по скайпу с человеком который тебя знает. Теперь для меня ты личностна в большей мере. Это определенно сыграет роль. Ты для меня теперь не интернетная.. Прости.
Если ты импотент - не расстраивайся.
Возможно ты гений.