Нет, не так. И я в этом абсолютно категорична. Перефразирую...
Чем нетерпимее человек к критике, тем ниже его чувство/степень/мера ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
И его отношение к ней.
Знаю лично и долго ну о-очень больших интеллектуалов... та-акие безответственные :))
Психология
Чем ниже интеллект, тем нетерпимей отношение к критике?)
Анастасия Чудникова
И Вам чудесного и замечательного!!)
Скорее - чем больнее самолюбие.
Да
не думаю.. тут другое.. много встречала людей умных и очень умных, которые критику на дух не переносят.. ну в принципе я с ними согласна.. если чел себя считает супер умным и это подтверждено например профдеятельностью.. и кто-то его критикует ..с каких куёв.. простите.. какое-то чм.. о его критикует.. правильно они плюются и негодуют.. но! тады они выставляют все свои незабронированные стороны.. а те кто хочет их уязвить этим легко и пользуются.. дабы вывести из себя.. мораль.. её нет)) человечачья непредсказуемая натура))
Чем меньше ЧЮ тем тяжелее жить))))
терпим к справедливой критике, не терпим к несправедливой критике.... вот правильная позиция (п. м.)
чем лучше границы, тем быстрее на место критики ставятся
Критика как правило, всегда глупа.
Поэтому нет особого смысла относиться к ней слишком серьёзно.
Лучший вариант, это послушать её с внимательным видом и промолчать, если отношения с этим человеком для вас важны.
А если неважны, то ответить ему с саркастической усмешкой. ) Мол, для чего ты меня критикуешь, с какой целью?
Чем меньше уровень интеллекта, тем больше хочется подраться.)))
Анастасия Чудникова
Какое правильное замечание))
Нет никакой связи
нет, чем расшатаннее психика у человека)
Критика разрушительна для любого уровня интеллекта. Только интересно кто может осмелиться критиковать высокий интеллект?
Скажите это сицилийским мафиози.
Лишь бы в носу не учили ковыряться)))