Психология

я понравилась мужчине как сексуальный объект, почему меня это не радует?)

Marina Fokina
Потому что вы хотите быть целостной, а ему нравится только ваша часть. Как вещь. Вроде этого что-то. Только он этого не понимает и еще обидится: он же к вам неравнодушен, а уж в какой части - для мужчин эти тонкости понимания нюансов тяжелы и непосильны обычно.
Лена Ацапкина
Лучший ответ
Ну, прелести прелестями)... но зря мы, что ли, трудимся над мозгом?)) .
Вмещаем в него и информацию, и мысли, и.... это самое... а, память! память!)) )
И такое наше богатство какой-то пентюх игнорировать смеет?)
Потому что он включает в себе только свою животную часть.
При выключенной душе и холодном сердце.
A. Bodauova
может он вам - нет))
Не очень -то приятно чувствовать себя резиновой куклой с определенным предназначением
вы приобрели власть над мужчиной... таким образом... )
а хочется при этом.. остаться слабой))))).. чтобы он оставался сильным.... и не проявлял слабости.. .
нужно научиться любить ...эти слабости.... мужские.. вы пока не принимаете их... от этого такая и реакция.. .

в дополнении с ответом Натальи Успенской... считаю.... ответ исчерпывающим))))))))) )
Елена Темнова
он хочет вас съесть) даже не разобравшись какая вы волшебная)
Карина
Его сбивают с толку ваши перекрашенные губы...
Полина Вакуна
Потому, что человек это не столько тело, сколько душа. И любят не за сиськиписьки а за душу ...поэтому и не приятно . Это противно
Странно ..у меня например такое чувство возникает когда я понравился девушке а потом она резко похолодела.. . кажется что приглядевшись получше ко мне она усмотрела нечто нечистоплотное....
Светлана