Психология

Женщина для мужчины, как ни крути, всё-равно в основном сексуальным объект, а потом уж всё остальное?

Да нет же)

Это верно только для определенного типа мужчин, "мачо".

Женщина вообще не объект. Женщина - субъект! ))
Валентина Самородова
Лучший ответ
Еще для многих мама)) Ну так их воспитали)
К сожалению, мужчин со здоровой потенцией, как сексуально, так и морально, не очень много... Поэтому женщина не вполне полноценными воспринимается как вызов их состоятельности)
Нет.
Наталия Галат
Скользкий вопрос) С одной стороны - да, секс - важная часть нашей жизни. И не один мужчина не будет жить с женщиной, которую он не считает сексуально привлекательной. С другой стороны, "сексом единым" могут жить разве что подростки в период гормонального взрыва. Ну и потом, быть с женщиной лишь из желания спать с ней - какая-то недалёкость, мы же не животные, а люди)
Светлана Медведева А что это Гавайская сразу?))
к счастью - да
Наталья Бузова
Неа. Прежде всего - бесплатная домработница.
Первые 30 лет да)))
Настя Науменко
Светлана Медведева Чьих - первые 30?))
Привет, мне кажется это одинаково важно всё, секс без любви и отношений не будет нормальный, как и наоборот)
Неужели вы это, наконец, осознали!?)))
Tolganai Myrzhaкhanova
Светлана Медведева Никогда не считала себя только сексуальным объектом, так что да, осознала!)
Ну, в общем, да.
Да, разумеется.
Алла Бравкова
Все наоборот-душа, потом секс...
я извиняюсь, но для меня мужчина тоже в первую очередь сексуальный объект! и во вторую и в третью.... и только потом всё остальное.;)
Olga Poverenova
Согласен, животное начало в нас очень сильное, впрочем как и в женщинах...
Но если думать логически, то женщина - она мать, или настоящая или будущая.
А инстинкт размножения гонит нас к спариванию.
Рума ********
смотря какая женщина
Юлия Вольф
С природой не поспоришь )
Думаю зависит от мужчины.